Буры по бетону

Существует большая разница между типами насадок, которые вы используете в обычной дрели и перфораторе. Для вашего сведения, в этой статье рассматриваются только сверла, подходящие для перфораторов.

Как следует из названия, сверло по камню используется для сверления твердых материалов, таких как бетон, камни, камни, плитка и кирпичи. Подробности на https://www.lt-tools.com.ua/bur-po-betonu/.

Это усовершенствованная разновидность обычно используемого спирального сверла, которое обычно изготавливается из быстрорежущей стали (HSS) или углеродистой стали с наконечниками из карбида или другого сплава.

Отличительной чертой сверла по камню является то, что его режущий конец не заострен.
Это скорее плоский конец, который направляют перпендикулярно поверхности измельчаемого материала. Наконечник обычно изготавливается из карбида вольфрама, отсюда и другое название — «твердосплавная насадка».

Сверло по камню является наиболее распространенным типом ударного сверла, так как его можно использовать на всех типах поверхностей, включая бетон. Но убедитесь, что вы вкладываете средства в высококачественные биты от ТМ «LT», так как ударное действие часто оказывает большое давление на коронку.

Он поставляется в широком диапазоне размеров с максимальной длиной и диаметром 400 мм и 16 мм соответственно.

Добавить комментарий