Авто в лизинг

Компании уже много лет арендуют новые автомобили. В то время как остальные из нас брали дорогие банковские кредиты или копили на покупку новых автомобилей, предприятия арендовали их. Это имело смысл: они могли водить совершенно новые автомобили, не выплачивая единовременную сумму.

Но сегодня лизинг больше не является прерогативой компаний. В последнее время личный лизинг стал более популярным — последние отраслевые статистические данные говорят о том, что более 1,6 миллиона человек в настоящее время арендуют автомобили. Взять коммерческое авто в лизинг очень просто.

Что такое лизинг автомобилей?
Лизинг автомобиля аналогичен аренде, когда вы выбираете автомобиль на согласованный срок (обычно от двух до пяти лет) за фиксированную плату. У вас есть полная свобода выбора по марке, модели и спецификациям вашего автомобиля (цвет, отделка салона, автомобильные технологии и т. Д.), И ваш контракт составлен специально для вас с точки зрения предполагаемого годового пробега, продолжительности контракта и способа вашего Мне бы хотелось, чтобы ваши платежи были структурированы.

Общая стоимость вашей аренды рассчитывается на основе нескольких факторов: стоимость автомобиля (неденежная), оценочная стоимость автомобиля в конце срока аренды (остаточная стоимость), ваш годовой размер пробега и продолжительность аренды.

Как это работает?
Вы вносите депозит, более известный как первоначальный взнос. Обычно это эквивалентно нескольким ежемесячным платежам. Затем следуют фиксированные ежемесячные платежи, которые продолжаются до конца контракта. В целом, чем дольше период, тем ниже ежемесячные платежи. Вы заранее определяете пробег, который вы собираетесь проехать, и рассчитывается довольно просто, просмотрев несколько ваших последних сервисных отчетов.

В конце срока аренды автомобиль просто возвращается, проверяется, и ваши платежи прекращаются, и вы можете арендовать другой автомобиль. Если вы превысили согласованный пробег, это не конец света, как правило, при возврате автомобиля вы платите простые расчеты за милю.

Снасти: более 1,6 миллиона человек выбирают аренду, согласно статистике отрасли
Чем лизинг автомобилей отличается от PCP?
После долгих лет пребывания в тени Личной контрактной покупки (PCP) лизинг автомобилей становится все более популярным. Но чем именно отличается лизинг от PCP?

Марк Тонг объясняет: «В отличие от PCP, с ваших платежей не начисляются проценты, вы просто платите амортизацию за автомобиль. И в конце срока у дилера не будет никаких претензий по поводу окончательной и оценочной стоимости автомобиля, необходимости договариваться о частичном обмене с дилером на вашем следующем автомобиле или покупать автомобиль напрямую ».

Лизинговые компании действуют как независимые брокеры транспортных средств, заключая выгодные сделки по лизингу автомобилей. Марк объясняет: «В отличие от дилеров производителей, наш бизнес независим. Мы тесно сотрудничаем с производителями, крупными автомобильными группами и наиболее известными финансовыми компаниями, чтобы получить лучшие предложения на все ведущие марки автомобилей и фургонов. Клиенты пользуются самыми выгодными условиями скидок, предоставляя им очень конкурентоспособное финансовое решение. Кроме того, вместо того, чтобы обращаться в автосалон, клиенты могут сделать это на нашем веб-сайте, не выходя из собственного дома, а затем поговорить с одним из наших беспристрастных консультантов, чтобы принять наиболее обоснованное решение относительно своего следующего нового автомобиля ».

В конечном счете, это дает покупателю больше выбора, поскольку они не привязаны к конкретному производителю или дилеру. В конце срока аренды, это беспрепятственно, так как вы просто сдаете автомобиль обратно и можете выбрать свой следующий новый автомобиль.

Добавить комментарий