Анонсирована Frostpunk 2 — оцениваем трейлер.

11 bit Studios анонсировали Frostpunk 2 и выпустили первый трейлер игры.

Разработчики из 11 bit Studios официально анонсировали Frostpunk 2 — продолжение тепло принятой стратегии / игры на выживание, в которой мы сражаемся со смертоносным ледяным климатом. Игра выйдет на ПК, а также в Steam, GOG.com и Epic Games Store. К сожалению, мы не узнали дату выхода, даже приблизительную. Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Действие Frostpunk 2 будет разворачиваться через 30 лет после событий первой части. Землей по-прежнему правит суровый, холодный климат, и ресурсы, необходимые для выживания, на вес золота. Игрок берёт на себя роль лидера расширяющегося мегаполиса, нуждающегося в новых источниках энергии. Нефтяные месторождения Фростленда дают шанс на выживание, но его завоевание приветствуется не всеми группами в многослойном обществе.

Разработчики объявили, что нам придется решать конфликты, возникающие из-за разных ожиданий разных фракций. Возможно, что для успокоения настроения потребуется править железным кулаком и практиковать жесткую политику. Чем эффективнее мы наведем порядок, тем лучше подготовимся к приближающейся волне морозов.

Если вы не играли в первую часть Frostpunk и хотите узнать, стоит ли покупать эту игру, вы можете бесплатно протестировать ее в Steam с сегодняшнего дня до 16 августа в 10:00. Если вам понравится игра, вы можете купить её со скидкой 70%.

Добавить комментарий