Аренда авто

Аренда машины для отпуска имеет смысл. Это экономит ваши деньги, которые вы тратите на поездки на такси, и избавляет вас от зависимости от графика (или непредсказуемого графика) общественного транспорта. Но весь процесс аренды автомобиля может быть сложным как для новичков, так и для опытных путешественников. Обращайтесь, если вам нужна аренда авто кипр.

Арендовать автомобиль очень просто, но при получении колес убедитесь, что вы используете кредитную карту. Когда вы используете дебетовую карту, будет снята сумма авторизации, а также будет оценено существенное (т.е. потенциально сотни долларов) дополнительное удержание. Компании по аренде автомобилей раньше проверяли ваш кредитный рейтинг, когда вы использовали дебетовую карту, чтобы убедиться, что вы можете оплатить любые расходы, хотя эта политика недавно изменилась среди большинства крупных компаний по аренде. Если вы предпочитаете арендовать автомобиль с помощью дебетовой карты, позвоните заранее или проверьте онлайн, чтобы узнать, какова политика, чтобы не задержать средства, которых вы не ожидали.

У вашей 23-летней дочери может быть безупречный опыт вождения, но компаниям по аренде автомобилей на это все равно. Компании по аренде только видят в них возможную ответственность за свои товары. Несмотря на то, что молодые водители могут арендовать автомобили в возрасте 20 или 21 года, им, вероятно, придется заплатить дополнительную плату, если им еще меньше 25 лет . Если вы путешествуете с кем-то моложе 25 лет, просто не добавляйте его в качестве дополнительного водителя (и убедитесь, что он никогда не сядет за руль!), И вам не нужно будет беспокоиться о дополнительной плате.

Собираетесь ли вы в семейный отпуск или путешествуете с друзьями, сведите количество водителей к минимуму. За каждого дополнительного водителя вам нужно будет платить ежедневную плату, независимо от того, действительно ли он будет водить машину в течение срока аренды. Иногда, тем не менее, арендные компании отказываются от платы за корпоративную аренду, а также с супруга или домашнего партнера, но вы захотите дважды проверить, какова их политика, поскольку она зависит от арендной компании.

Добавить комментарий