Аренда авто

Аренда автомобиля может иметь огромное значение в любом отпуске, позволяя вам покинуть курортную зону для покупок и осмотра достопримечательностей в любое время и в любом месте, не полагаясь на общественный транспорт. Выбор подходящего автомобиля для вашей группы доставит вам максимум удовольствия и сведет к минимуму ваши расходы. Аренда авто в Крыму всегда поможет вам.

ШАГ 1
Подсчитайте общее количество людей, которых вы можете перевезти. Если вы в гостях у семьи или друзей, возможно, вы захотите поехать вместе пообедать или поужинать. Средние и задние сиденья в некоторых автомобилях подходят для маленьких детей, но неудобны для взрослых. Выбирайте автомобиль, который предлагает удобные сиденья для всех.

ШАГ 2
Сложите в кучу все, что вы планируете взять с собой, от чемоданов до досок для серфинга. На веб-сайтах по аренде автомобилей обычно указывается количество сумок среднего размера, с которыми может справиться каждая машина, но не учитываются крупногабаритные предметы или предметы необычной формы. Используйте Интернет, чтобы узнать общую грузоподъемность, необходимую для вещей, которые вы возьмете, и измерьте свою кучу, чтобы убедиться, что она поместится.

ШАГ 3
Выполните поиск в Интернете, чтобы узнать о расходе топлива рассматриваемых автомобилей. Гибриды, как правило, имеют лучший расход топлива, но не являются широко доступными. Маленькие автомобили обычно экономят больше, чем фургоны или грузовики. Выбирая автомобиль напрокат, сравните расход топлива с комфортом.

ШАГ 4
Прочтите описания автомобилей на сайтах нескольких агентств по аренде. Некоторые агентства предлагают в своих автомобилях дополнительные функции, такие как DVD-плееры и системы GPS, хотя вы можете заплатить больше. В Соединенных Штатах кондиционер и автоматическая коробка передач входят в стандартную комплектацию, а в других странах за эти предметы можно доплачивать. Узнайте, покрывает ли ваша автомобильная страховка или компания-эмитент кредитной карты страхование аренды, которое, как правило, является дорогостоящим дополнением.

ШАГ 5
Сравните несколько агентств по аренде и местоположения, чтобы найти лучшую цену. Посетите агрегаторы онлайн, чтобы проверить цены в нескольких агентствах. В пределах одной компании пункты аренды в аэропорту часто стоят дороже, чем ближайшие отделения. Если вы решите арендовать автомобиль не в аэропорту, не забудьте учесть стоимость проезда до объекта и обратно. Будьте готовы заплатить дополнительно, если вам меньше 25 лет. При сравнении учитывайте налоги, сборы и дополнительные сборы.

ШАГ 6
Тщательно проверьте автомобиль перед тем, как уехать. Выполните обходной осмотр, чтобы найти видимые повреждения и отметить любые проблемы в контракте. Убедитесь, что фары, окна и рулевое управление с усилителем работают должным образом, и отметьте расположение и работу бензобака. Не принимайте машину, в которой вы хоть как-то чувствуете себя некомфортно.

Добавить комментарий