Видеонаблюдение с Flussonic

Комплексный сервис видеонаблюдения на базе технологического стека Flussonic включает в себя:

• Flussonic Media Server — базовая технология, позволяющая выполнять все задачи по транскодированию и доставке видео,

• Flussonic watcher — сложная программная платформа для системы видеонаблюдения,

• Агент Flussonic — программное обеспечение камеры для расширения ее возможностей.

Если у этой компании уже есть Flussonic Media Server, это сокращает расходы на лицензирование, интеграцию нового технологического стека и персонал. Судя по количеству существующих клиентов компании, она может начать обслуживать новые задачи видеонаблюдения даже без апгрейда оборудования — Flussonic хорошо известен своей устойчивостью к высоким нагрузкам.

Два других программных решения были специально разработаны для нужд видеонаблюдения. Flussonic Agent — это бесплатное программное обеспечение для любых камер на базе Linux, которое серьезно повышает их безопасность, шифрование, качество доставки видео и администрирование. Flussonic Watcher — уникальное решение, которое предоставляет инструменты администрирования в сочетании с надежным и безопасным пользовательским интерфейсом для подписчиков. Запустите веб-сервер Flussonic Watcher, подключите его к Flussonic Media Server, обновите камеры с помощью Flussonic Agent — и новый бизнес готов завоевать рынок. Если у компании уже есть сильные позиции на рынке B2C, ей не нужно наращивать клиентскую базу. с нуля. Все существующие клиенты — будущие подписчики — просто добавьте немного магии продаж и маркетинга. Если нет — Flussonic поможет вам привлечь новых клиентов благодаря своим преимуществам: безопасности и гибкости ценообразования.

Безопасность всегда является первой проблемой для пользователей видеонаблюдения: никто не хочет, чтобы его видео стало доступно для публики или хакеров. Обычные базовые настройки, сделанные неопытными администраторами, включают множество эксплойтов: пароли по умолчанию в прошивке камеры, незащищенные видеоканалы, незащищенные видеомагнитофоны на площадке и так далее. Flussonic предлагает решение этих распространенных проблем: мы обновляем камеры с помощью безопасного и продвинутого программного обеспечения, используем SSL-кодирование для передачи видео, предоставляем облачное хранилище для записей. Если кто-то решил нанести вред вашему имуществу — будьте уверены, что сможете получить его отснятый материал, пока он не отключит камеры от электричества. И наконец, мы подошли к вопросу ценообразования. Те, кто остаются с нами на какое-то время, знают Flussonic за привлекательную ценовую политику, которая помогает поддерживать производственные затраты предприятия на низком уровне. Мы сохраняем этот эталон и в индустрии видеонаблюдения: цена Flussonic Watcher ниже, чем у большинства его конкурентов (за камеру), новые функции в основном бесплатны, а требования к оборудованию довольно средние. Добавьте к этим преимуществам возможность использовать практически любые камеры по вашему выбору и рассчитайте прибыльный и стабильный финансовый план для нового пути вашего существующего бизнеса!

Добавить комментарий