Выбираем елку на Новый год и Рождество

Рождество приходит только раз в год, и выбор идеального дерева, чтобы развлечься в гостиной, — это семейный ритуал, полный веселья и многообещания. Но из-за множества различных типов деревьев трудно понять, какое из них подходит для вашей праздничной демонстрации. Вы всегда можете заказать елку не выходя из дома.

Вот несколько советов от наших экспертов о том, как выбрать одну, о различных типах настоящих рождественских елок, о том, как ее измерить и проследить, чтобы она сохранялась до 25 декабря и, возможно, до Нового года.

Как выбрать елку
Чтобы получить самое свежее и самое здоровое дерево, вам следует покровительствовать установленной ферме по деревьям или участку, на котором выращиваются деревья с местных ферм. Те, что продаются на фермах, выращиваются специально для сохранения хвои.

Большинство рождественских елок срезают за 3-4 недели до того, как они прибывают на участок для продажи.
После того, как вы внимательно посмотрите на участок, выбрать правильное дерево можно как сбор спелого манго: вы должны понюхать и потрогать. Также очень красиво смотрится елка из веток пихты в кашпо.

Протестируйте ветки. Возьмитесь за любую ветку дерева большим и указательным пальцами, осторожно сожмите ее и потяните на себя. Если у вас останется горстка иголок, дерево уже прошло свой расцвет.
Раздавите иглы в руке, а затем проверьте запах. «Если дерево недостаточно пахнет, не покупайте его», — говорит Роджер.
Подбросьте дерево , удерживая его на высоте нескольких дюймов над землей и бросая. Если внешние иголки отваливаются, это верный признак плохого яблока. Иглы, которые отваливаются от дерева, — это нормально.
Убедитесь, что ствол дерева подходит к вашей подставке. Обрезка диаметра дерева путем срезания коры лишит дерево камбиевого слоя, который впитывает воду. Если это произойдет, ваше дерево кончено.

Добавить комментарий