Выбираем мужскую одежду

Покупка недорогой и стильной мужской одежды может стать настоящим испытанием для большинства парней. Итак, вот полезное руководство — от настоящей живой девушки, которая помогла настоящим мужчинам делать покупки — о том, как выбрать одежду, которая не сделает вас похожим на «глупца», и поможет вам выглядеть остро, чтобы вы могли хорошо одеваться с высокими качественная одежда по бюджету.

1. Возьмите страницу из каталогов
Самый первый шаг, если вы не умеете собирать одежду, — это подписаться или иным образом получить несколько каталогов мужской одежды. Это лучший способ узнать, какая одежда сочетается и какая одежда выглядит глупо. Посмотрите на наряды в каталоге и, если вы видите, что вам нравится, вырвите эту страницу. Если вы не хотите покупать одежду в этом магазине, просто перейдите на страницу магазина, в котором вы делаете покупки, и попытайтесь найти что-то подобное. Это поможет сотрудникам магазина найти то, что вам нравится, если у вас есть изображение того, что вы ищете.

2. Делайте покупки с умом
Если вы найдете что-то, что вам нравится, и оно идеально подходит, купите пару, возможно, разных цветов (для экономии денег здесь могут пригодиться сайты покупок в Интернете и предложения купонов). Если вы обнаружите, что вам нравится одежда в определенном магазине или каталоге, подпишитесь на их список адресов электронной почты, так как именно здесь объявляется большинство продаж. Однотонная одежда, как правило, безопаснее, чем принты, и пойдет дальше в вашем гардеробе; Отпечатки на штанах почти никогда не бывают хорошими, и их практически невозможно сопоставить. Не снимайте ярлыки, как только вы вернетесь домой, и сохраняйте квитанцию, пока не убедитесь, что хотите приобрести товар. Наконец, несмотря на то, что на стойках время от времени можно найти отличную одежду, помните, что вещи не без причины. Также вы можете приобретать брюки оптом по более выгодной цене.

3. Купить одежду, которая подходит
Вы, вероятно, можете понять, когда одежда слишком тесная. Но требуется немного больше изящества, чтобы понять, слишком ли велика одежда. Важно помнить, что вы будете выглядеть такими же большими, как ваша одежда. Если ваша одежда на два размера больше, вы на самом деле окажетесь на два размера толще. Никто не хочет этого. Все, даже большие парни, выглядят в сто раз лучше с правильно подобранной одеждой больших размеров. Рубашки должны скользить по телу, не будучи более мешковатым в одном месте, чем в другом, и должны лучше всего подходить вокруг плеч. И если вы не сложены и у вас нет выбора, короткие рукава должны быть достаточно свободными вокруг ваших рук, чтобы вы могли получить один или два пальца под манжетой. Длинные рукава не должны закрывать руки. Брюки не должны сгущаться вокруг промежности и не должны касаться подошвы вашей обуви, когда вы стоите. Никто не выглядит хорошо в плиссированных штанах, некоторые просто выглядят «менее плохо». Купите штаны с плоской передней частью. И, пожалуйста, ваше нижнее белье не должно показываться. Слишком большие штаны ни на кого не смотрятся хорошо и выглядят еще хуже, когда они неизбежно падают.

Добавить комментарий