В Euro Truck Simulator 2 тестируют онлайн мультиплеер.

Запущена открытая бета-версия многопользовательского режима Convoy в Euro Truck Simulator 2. Теперь игроки могут путешествовать по Европе вместе со своими друзьями.

Режим, который игроки American Truck Simulator смогли протестировать несколько дней назад, наконец-то появился в Euro Truck Simulator 2. Мы говорим о многопользовательском режиме Convoy. Все заинтересованные владельцы игр теперь могут опробовать новый режим в открытой бета-версии, которая является частью обновления 1.41 .

Convoy позволит одновременно играть до восьми игрокам. Они смогут выполнять заказы вместе в полностью синхронизированном мире. Все члены группы будут испытывать одинаковую погоду, движение и случайные события. Общение будет осуществляться с помощью голосового чата (стилизованного под радио) и текстового чата, а также панели быстрых ответов.

Однако разработчики предупреждают, что игра в режиме Convoy все еще может столкнуться с некоторыми проблемами. Новый вариант игрового процесса еще не завершен, поэтому игроки должны быть готовы к таким неудобствам, как неработающие подъемные мосты и ошибки ИИ. Разработчики также не советуют использовать моды, которые могут нарушить игровой процесс.

Неизвестно, как долго продлится бета-тест режима Convoy. Однако разработчики попросили игроков о поддержке в виде сообщений об ошибках, что позволит им быстрее улучшить игру.

Добавить комментарий