Гайд по New World — Лучшие сочетания оружия для быстрой прокачки.

В New World есть тонна оружия, снаряжения и предметов, но лучшая комбинация оружия — это та, которой игроки будут пользоваться не только на ранних этапах, но позже, чтобы быстро повысить свой уровень.

Гайд по New World - Лучшие сочетания оружия для быстрой прокачки. о_0

Этот гайд покажет вам лучшие комбинации оружия, которые вы должны сочетать с выбранной вами сборкой.

В вашем распоряжении есть три различных комбинации оружия, где вы можете оборудовать каждый из двух слотов для оружия двумя разными типами оружия и экспериментировать с тем, что лучше всего подходит вашему стилю игры. Оружие также имеет пассивные способности, которые еще больше помогают вам в бою.

Комбо 1

  • Мушкет
  • Рапира

Рапира — это оружие, способное вызывать кровотечение, делая вашу цель еще более слабой во время боя. С другой стороны, сочетание её с мушкетом увеличит ваш урон по целям с низким уровнем здоровья, дополняя способность кровотечение, когда вы сражаетесь с врагом.

Комбо 2

  • Посох Жизни
  • Топор

Топор — один из самых надежных видов оружия, особенно с его способностью наносить больший урон, когда у вас мало здоровья. Его способность Берсерка вместе с Посохом Жизни увеличивает ваш урон, а также увеличивает ваши шансы на выживание, исцеляя вас и возвращая в бой.

Комбо 3

  • Ледяная перчатка
  • Боевой молот

Боевой молот и ледяная перчатка — очень сильная комбинация оружия, которая позволяет наносить огромный урон целям, а также замедляет врагов, позволяя совершить приятный и мощный удар боевого молота. Сочетание лучше всего подходит для истощения здоровья врага, чтобы он оставался уязвимым до конца боя. Кроме того, способности позволяют атаковать противников на расстоянии.

Комбо 4

  • Лук
  • Рапира

Одна из лучших комбинаций оружия, которые вы можете использовать — это Рапира и Лук. Оба этих оружия наносят большой урон, но позволяют использовать множество вариантов атаки в сочетании со способностями. Перемещение, чтобы приблизиться, а затем отступление для атаки с большого расстояния — вот что делает эту комбинацию оружия довольно привлекательной.

Добавить комментарий