Игрушки для взрослых

Секс-игрушки — также называемые игрушками для взрослых или «помощниками в браке» — это предметы, которые люди используют, чтобы получать больше удовольствия во время секса или мастурбации . Иногда секс-игрушки могут также использоваться в медицине, если у вас есть сексуальная дисфункция или заболевание. Есть много разных типов секс-игрушек, и люди используют их по разным причинам. Увеличитель члена можно заказать онлайн.

Совершенно нормально использовать секс-игрушки, но также совершенно нормально не использовать — это личное решение, и все разные. Пока вы пользуетесь секс-игрушками безопасно, в этом нет ничего вредного.

Почему люди используют секс-игрушки?
Любые люди могут использовать секс-игрушки по разным причинам. Для некоторых использование секс-игрушек — самый простой (или единственный) способ достичь оргазма — это особенно характерно для людей с вульвой . Иногда люди используют секс-игрушки, чтобы мастурбировать. Люди также используют секс-игрушки во время секса со своими партнерами.

Для трансгендеров , небинарных или гендерно неконформных людей определенные секс-игрушки могут помочь подтвердить их гендерную идентичность или облегчить гендерную дисфорию .

Некоторые люди с ограниченными возможностями или ограниченной подвижностью используют секс-игрушки, чтобы облегчить мастурбацию, заниматься сексом или выполнять сексуальные действия или позы, которые в противном случае были бы для них труднее или невозможны.

Секс-игрушки также могут помочь в лечении симптомов определенных расстройств, таких как эректильная дисфункция , расстройство полового возбуждения , гипоактивное сексуальное расстройство и расстройство оргазма . Некоторые люди обнаруживают, что секс-игрушки помогают им справляться с побочными эффектами некоторых лекарств, состояниями здоровья или менопаузы, такими как снижение полового влечения или снижение чувствительности гениталий .

Какие бывают типы секс-игрушек?
Существуют тысячи различных секс-игрушек. Некоторые из наиболее распространенных:

Вибраторы (также известные как вибраторы, персональные массажеры) — объекты, которые вибрируют (непрерывно движутся / гудят), чтобы стимулировать ваши гениталии . Люди очень часто используют вибраторы для стимуляции своего клитора и других частей вульвы и влагалища . Но вибраторы также могут стимулировать половой член , мошонку и яички , соски и задний проход . Вибраторы бывают всех форм и размеров. Некоторые из них могут входить во влагалище или анус, а другие предназначены для использования вне тела.

Фаллоимитаторы — предметы, которые входят во влагалище , задний проход или рот. Фаллоимитаторы бывают разных форм и размеров, но часто они имеют форму пениса . Некоторые выглядят как реалистичные пенисы, а другие более абстрактны. Они также могут быть слегка изогнутыми, чтобы стимулировать точку G или простату . Фаллоимитаторы могут быть сделаны из множества различных материалов, таких как силикон, резина, пластик, металл или ударопрочное стекло.

Анальные игрушки — секс-игрушки, созданные специально для стимуляции и / или проникновения внутрь вашего ануса . Анальные игрушки включают в себя пробки (обычно называемые анальными пробками), анальные шарики , массажеры простаты и фаллоимитаторы с широким основанием. Для безопасного использования анальных игрушек необходимо использовать смазку . И очень важно, чтобы любая игрушка, которую вы кладете себе в задницу, имела расширяющуюся основу (то есть она шире внизу) или какой-либо другой способ вытащить игрушку, чтобы она не могла случайно проскользнуть внутрь. Если секс-игрушка входит в вашу задницу, она может застрять, и вам, возможно, придется пойти к врачу, чтобы ее вытащить.

Рукава (также известные как рукава для мастурбации, рукава для пениса или поглаживающие) — мягкие трубки, в которые вы вставляете свой пенис . Рукава бывают всех форм и размеров и часто имеют разную внутреннюю текстуру для большего ощущения. У некоторых даже есть вибрация или всасывание. Есть также Strokers, которые специально разработаны для увеличения клитора или меньшего размера пениса, особенно для интерсексуальных людей или транс — мужчин на гормональной терапии .

Кольца для пениса (также известные как кольца для члена, кольца для эректильной дисфункции или сужающие кольца) — кольца, которые проходят вокруг мошонки и / или полового члена . Кольца пениса замедляют кровоток из полового члена, когда он эрегированный (твердый), что может усилить чувствительность или вызвать эрекцию.сложнее и долговечнее. Самые безопасные кольца для пениса сделаны из мягких, гибких материалов, которые вы легко снимаете, например силикон, резина или кожа с защелками. На некоторых кольцах для пениса есть маленькие вибраторы, чтобы стимулировать вас и / или вашего партнера. Поскольку кольца для пениса ограничивают кровоток, не носите их дольше 10-30 минут и сразу же снимайте их, если почувствуете боль или дискомфорт. И поговорите со своей медсестрой или врачом, прежде чем использовать кольца для пениса, если у вас нарушение свертываемости крови или вы принимаете разжижающие кровь лекарства.

Добавить комментарий