Как быстро заработать неограниченное количество титана, никеля и вольфрама в Assassin’s Creed Valhalla.

Находясь к востоку от города, расположенного в Гловецестршире, вы столкнетесь с методом добычи ресурсов, который даст вам неограниченное количество титана, никеля и вольфрама.

Assassin's Creed Secrets3.png
Чтобы использовать этот метод фарма, пройдите к перекрестку, который можно найти к востоку от Гловецестршира. Добравшись до перекрестка, поищите большой куст, который можно найти на обочине дороги — спрячьтесь в кустах, пока ждете.
Assassin's Creed Secrets1.png
Теперь, когда вы спрятались внутри куста, перейдите в Главное меню и выберите Сохранить. Создайте новое сохранение, а затем перезапишите только что созданное сохранение. Теперь вам нужно загрузить текущую сохраненную игру. Когда игра загрузится, вы заметите трех стражников, спускающихся с холма.
Начинайте подниматься по склону ближайшего холма, пока не окажетесь позади трех стражников. Сначала вам нужно убить сильного врага — он носит большой двуручный меч и щит.
Assassin's Creed Secrets2.png
После победы над всеми тремя стражниками обыщите их тела, и вы получите титан, никель и вольфрам.
Теперь, когда охранники будут побеждены, возвращайтесь в куст и сохраните игру. Загрузите новое сохранение и повторяйте процесс, пока не будете довольны количеством собранных ресурсов.

Добавить комментарий