N1 Как убрать рекламу в KMPlayer

Приветствую всех дорогие друзья. Многие из Вас наверно слышали и некоторые возможно и пользуются таким мультимедиа плеером как KMPlayer.
Те кто пользуются этим плеером знают, что с недавних пор в этой программе появилась реклама, которая как всегда всех раздражает. Из названия вы уже догадались, что сегодня вы узнаете как убрать эту рекламу из КМ плеера.
Убираем рекламу из KMPlayer
Есть два способа удаления назойливой рекламы из KMPlayer. Оба способа очень простые и с помощью нашей публикации с ними справятся даже самые недавние пользователи новички персонального компьютера. Давайте перейдем к ним.
Убираем рекламу из КМ Плеера. Способ №1
Для начала переходим в папку, куда установлена программа KMPlayer. По умолчанию для х64-битной операционной системы, плеер устанавливается в директорию C:\Program Files (x86)\The KMPlayer, а в x32 битных операционных систем в директорию C:\Program Files\The KMPlayer.
И так… До папки мы добрались. Далее переходим в папку Logo и в этой папке создаем пустой текстовый файл с наименованием index и расширением htm, т.е. в итоге должен получиться файл index.htm. И всё. Перезагружаем КМ плеер и радуемся отсутствию рекламы.
Убираем рекламу из КМ Плеера. Способ №2
Если вдруг первый способ не работает, делаем следующее:
Перед тем как перейти к следующим шагам, желательно ознакомиться со статьей Что такое файл hosts?
После прочтения выше указанной статьи переходим в папку C:\Windows\System32\drivers\etc
Находим тут файл hosts и открываем его с помощью текстового редактора блокнот (рекомендую использовать Notepad++)
Далее в самом низу добавляем вот такую строчку 127.0.0.1 player.kmpmedia.net (можете скопировать отсюда и вставить)
Осталось сохранить файл hosts и наслаждаться просмотром любимых фильмов и видео без назойливой рекламы.
P.S. Если у кого то не получается убрать рекламу с помощью публикации, то в youtube есть видео-инструкция. Вот мой канал ZLODEY TV PRODUCTION, наберите его в поиске и найдите в списках видео Как убрать рекламу в KMPlayer На этом видео вы воочию увидите как работают оба способа. До новых встреч.

Comments are Closed