Круиз по реке

За последние 5 лет популярность речных круизов значительно возросла, и теперь все больше и больше отдыхающих стремятся плыть по самым красивым водным путям мира! Если вы планируете присоединиться к ним, ознакомьтесь с нашими лучшими фактами о речном круизе! Вы всегда можете не выходя из дома круиз речной купить.

1. Нет морской болезни
Вы можете забыть о морской болезни в речном круизе! Судно не будет плавать в открытом океане, и поэтому, конечно, нет больших волн, о которых стоит беспокоиться! И если этого недостаточно, суда спроектированы с плоским дном, обеспечивая плавное и приятное путешествие по реке!

2. Посетите места, куда не могут дойти морские круизы
Меньший размер речного корабля позволяет им стыковаться в местах, неизвестных океанскому кораблю. Речные суда стоят в самом центре некоторых из величайших городов мира, что означает, что вы можете буквально идти прямо с судна в город.

3. Всегда меняющийся пейзаж
Прежде всего, у вас всегда будет вид на землю, потому что речные круизы не заходят в открытые воды, и с новым портом захода каждый день приходит более захватывающий дух пейзаж; от виноградников на склоне холма до средневековых замков, вы действительно можете ожидать открытки идеальный пейзаж! И даже если будет целый день круизов, это будет день живописных круизов по самым захватывающим долинам мира!

4. Меньше людных — больше интимных
Большинство речных судов вмещают от 140 до 200 человек, а некоторые даже меньше… намного меньше, чем средний круизный лайнер, который вмещает более 2000 гостей. И хотя суда меньше по размеру, в среднем соотношение пространства на одного гостя выше.

5. Подружись для жизни
Меньший размер кораблей и меньшее количество гостей на борту означает, что вы, как правило, узнаете больше о своих попутчиках. В большинстве речных круизных линий можно пообедать на открытой площадке, чтобы познакомиться с гостями за ужином, а также во время организованных туров и береговых экскурсий.

6. Персональный сервис
Из-за меньшего количества гостей и персонала на борту обслуживание кажется более личным. Официанты и бармены узнают ваше имя, и вы познакомитесь с персоналом на борту! С того момента, как вы отправляетесь, за вами по-настоящему заботятся — персонал буквально не может сделать для вас достаточно; Внимание к деталям, которое вы получаете от высококвалифицированного персонала, является выдающимся!

Добавить комментарий