Мод CS: GO Classic Offensive в стиле CS 1.6 получает новое обновление.

Вышло важное обновление для мода Classic Offensive. Этот проект копирует ощущения и решения классической Counter-Strike 1.6 в CS: GO.

Мод CS: GO Classic Offensive в стиле CS 1.6 получает новое обновление. o_0

Вышло новое обновление для проекта Classic Offensive, модификации Counter-Strike: Global Offensive, цель которой воссоздать очарование классической CS 1.6 .

Новая версия мода помечена как 1.2.5d. Это небольшое обновление, но его установка является обязательной для людей, играющих с этим проектом, потому что оно исправляет ряд ошибок, появившихся в связи с выпуском Operation Riptide в CS: GO. После выхода этой операции в Classic Offensive начали происходить странные вещи — исчезали гранаты, некоторые меню не работали, а выстрелы в голову не давали желаемого эффекта. В версии 1.2.5d все эти проблемы были исправлены.

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которую любят миллионы, но есть группа игроков, которым не хватает версии 1.6 оригинальной Counter-Strike. С их учетом и родилась игра Classic Offensive. Однако проект не пытается быть ремейком оригинала. Вместо этого создатели пошли другим путем и попытались создать что-то, что сочетает в себе лучшие элементы старейшего и новейшего воплощения бренда.

В целом игровой процесс по механике, содержанию и атмосфере очень близок к версии 1.6. Однако были добавлены улучшения из CS: GO, такие как улучшенный движок, улучшенный интерфейс и более сбалансированный игровой процесс. Кроме того, разработчики переработали все карты, чтобы создать атмосферу, напоминающую старые боевики.

Добавить комментарий