Натяжной потолок для вашего дома

Что такое натяжной потолок?
Натяжной потолок похож на подвесной потолок в том, что он расположен ниже структурного потолка комнаты. Натяжной потолок обычно состоит из куска поливинилхлоридного (ПВХ) материала, «растянутого» по всей площади и удерживаемого на месте рамой, называемой «профилем периметра». Профиль периметра может быть изогнут и сформирован по мере необходимости, а ПВХ может быть окрашен или окрашен на любой вкус. В результате, натяжные потолки предлагают большую свободу с точки зрения формы, цвета и освещения. Качественные натяжные потолки в серпухове.

Зачем устанавливать натяжной потолок?
Натяжной потолок имеет те же преимущества, что и подвесной потолок. Это может скрыть плохое состояние существующего потолка, скрыть провода, трубы или воздуховоды. Натяжные потолки часто устанавливаются в домашних кинотеатрах или музыкальных комнатах, чтобы обеспечить их звукоизоляцию или улучшить их акустику. Натяжные потолки также могут быть установлены быстрее, чем многие другие отделки потолка.

Из чего сделан натяжной потолок?
Большинство натяжных потолков изготовлены из негорючей ПВХ-мембраны, которая крепится к алюминиевым перилам (также называемым «периметрическими профилями»). ПВХ может быть закончен с высокой или низкой глянцевой краской, или напечатан / нарисован с изображениями или образцами. По этой причине натяжные потолки популярны в магазинах и витринах. ПВХ-мембрана состоит из множества листов, соединенных вместе — это хорошая идея, чтобы проверить качество соединений перед покупкой определенного продукта.

Как устанавливается натяжной потолок?
Для установки натяжного потолка дорожки крепятся по внутреннему периметру комнаты. Листы ПВХ затем прикрепляются к направляющим и затягиваются при помощи тепла.

Как натяжные потолки сравнивают с подвесными?
Натяжной потолок обладает всеми преимуществами подвесного потолка. Его можно установить так, чтобы он напоминал плоский потолок, или его можно преобразовать в купола, арки и органические трехмерные фигуры, чего нельзя добиться с помощью системы решетчатых и плиточных потолков. ПВХ можно удалить и для химической чистки.

Добавить комментарий