Начинается зимняя распродажа Steam 2020.

Стартует Зимняя распродажа Steam 2020, то есть крупнейшая в этом году распродажа в цифровом магазине Valve. В то же время пользователи начнут голосовать за лучшие игры в Steam Awards.

Начинается зимняя распродажа Steam 2020. о_0

Обычная зимняя распродажа начнется в Steam. Согласно прогнозам фан-сайта Whenisthenextsteamsale.com (который обычно довольно надежен), распродажа начнется 22 декабря в 19:00 по центральноевропейскому времени / 10:00 по тихоокеанскому времени.

Этот прогноз подтверждает SteamDB , который также предсказывает старт продаж в этот вечер. Согласно анализу этого сайта, ожидается, что Зимняя распродажа Steam 2020 продлится до 5 января следующего года.

Начинается зимняя распродажа Steam 2020. о_0

Завтра в Steam начнется голосование за лучшие игры года.

Эта дата практически определена, потому что Valve уже объявила, что голосование за лучшие игры года в Steam Awards 2020 начнется завтра. Праздничная распродажа обычно начинается с начала этого голосования.

Стоит добавить, что осенняя распродажа в этом году оказалась самой крупной в истории сайта, как по доходам издателей и разработчиков, так и по активности самих игроков. Во время распродажи более миллиона человек сделали свою первую покупку в Steam, что означает увеличение на 33% по сравнению с прошлым годом. Вполне возможно, что предстоящая зимняя распродажа будет еще более успешной.

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.

Добавить комментарий