Новая версия мода для Hearts of Iron IV — The Great War. Мод проведет нас черед Первую Мировую Войну.

Вышла новая версия The Great War, обширного мода для Hearts of Iron 4, который фокусируется на воссоздании Первой мировой войны.

Несмотря на то, что с момента выпуска прошло более пяти лет, стратегическая игра Hearts of Iron IV по-прежнему очень популярна среди моддеров. Один из самых интересных модов для игры The Great War только что получил новую версию.

Обновлению присвоен номер 0.15.3 и подзаголовок «Непроходимо». Для установки мода вам понадобится Hearts of Iron IV версии 1.10.8. Обеспечение совместимости с этим патчем, кстати, является основной причиной выпуска новой редакции The Great War. Более того, создатели исправили множество ошибок и изменили множество портретов.

Изменения, внесенные в HoI4 1.10.8, настолько велики, что после настройки мода для обновления старые файлы сохранений игры могут перестать работать, вынуждая нас начать новую игру.

The Great War — это обширный мод, который позволяет нам начать игру в 1910 году и взять под контроль одну из многих наций периода Первой мировой войны и лет, предшествовавших конфликту. Авторы проекта подготовили много новых элементов, таких как юниты, технологии, персонажи, флаги, звуки и события. Геополитическая ситуация на карте, игровой баланс и многие механики также были изменены. Все это уже довольно хорошо отполировано и может доставить массу удовольствия.

Скачать мод можно тут.

Добавить комментарий