Обновление для Genshin Impact добавляет регион, вдохновленный Японией.

Было объявлено о новом обновлении для Genshin Impact, и это будет крупнейшее обновление игры на сегодняшний день, в котором представлен новый регион под названием Inazuma, три персонажа и множество другого контента.

Важный момент для страстных поклонников бесплатной фэнтезийной игры Genshin Impact от MiHoYo. Мы узнали дату выхода обновления 2.0 под названием «Неподвижный Бог и Вечная Евфимия», которое выйдет 21 июля этого года. На данный момент это будет крупнейшее расширение, которое принесет глоток свежего воздуха в землю Тейват. Обновление представляет новый регион, персонажей, сюжетную линию, врагов, боссов и многое другое. Ниже вы можете посмотреть трейлер.

Genshin Impact 2.0 представит долгожданный регион Инадзума, вдохновленный Японией. Район состоит из шести островов и отделен от Лиюэ и Мондштадта морем. Регионами там правит элементарный архонт Электро, который, несмотря на свой богоподобный статус, одержимо стремится к вечной жизни. В обновлении также будут представлены два новых пятизвездочных персонажа — электрически владеющая Аяка и поджигатель-лучник Йоимия, а также одна четырехзвездочная — очаровательная, владеющая клеймором Саю, владение которой — Анемо. В игре также будут представлены новые боссы и оружие, созданное по образцу японской культуры.

Что касается технических новинок, игра будет расширена функцией перекрестного сохранения, позволяющей нам войти в одну учетную запись и воспроизвести связанный файл сохранения игры на любой платформе, на которой доступна игра. Кроме того, для владельцев PlayStation 5 была представлена ​​поддержка тактильных вибраций DualSense, а также улучшено закрашивание и оптимизация персонажей.

Genshin Impact доступна бесплатно на ПК, мобильных устройствах Android, iOS, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Добавить комментарий