Обои на рабочий стол

На синие обои Windows 10 приятно смотреть, но гораздо интереснее выбрать фон , который вы хотите на своем ноутбуке . В конце концов, вы будете смотреть на экран весь день и не захотите часами смотреть на темно-синий логотип. Вам также следует подумать об изменении размера значка , а также о сохранении красивых изображений экрана блокировки Windows 10, чтобы у вас было больше вариантов обоев. Для более тонкой настройки попробуйте включить темный или светлый режим в Windows 10 и рассмотрите возможность перехода на эти красивые темы. Гай кримсон арт — это отличные обои для рабочего стола.

С учетом сказанного, вот как изменить фон рабочего стола в Windows 10.

1. Щелкните значок Windows в левом нижнем углу экрана рядом с панелью поиска.
2. Нажмите «Настройки » в списке слева.
3. Нажмите Персонализация , четвертая снизу в списке.
4. Щелкните Фон . Появится фоновая страница, которая позволит вам предварительно просмотреть фоновое изображение и выбрать из нескольких фотографий или ваших собственных фотографий для фона рабочего стола.
5. Щелкните поле под фоном , чтобы выбрать изображение, сплошной цвет или слайд-шоу в качестве фона.
6. В разделе «Выберите изображение» щелкните один из вариантов или нажмите «Обзор » , чтобы выбрать изображение на своем компьютере. Нажмите на любую фотографию, которую вы хотите, и она появится в качестве фона вашего рабочего стола.
7. Если вам не нравится расположение фотографии, вы можете нажать на поле под ней. В разделе «Выберите подгонку» выберите параметры заливки, подгонки, растяжения, мозаики или центра для вашего фона.
8. После того, как вы сделаете свой выбор, ваш фон Windows 10 изменится автоматически , ручная отправка не требуется.

Добавить комментарий