Образование в колледже

Карьерное и техническое образование (CTE) продвигает и поддерживает местные программы средней и старшей школы, которые обеспечивают 21-го века, академические и технические навыки для всех студентов. Планируете ли вы пойти на работу прямо из средней школы или в конечном итоге получить докторскую степень, иметь ли вы четкую карьерную цель или просто хотите научиться чему-то практичному и новому, вы можете воспользоваться CTE. Самые качественные колледжи ижевска.

Исследуйте карьеру в средней и старшей школе, особенно карьеру в быстрорастущих и востребованных областях, таких как здравоохранение и экологически чистые технологии
Определить карьерные цели
Составьте план для средней школы и за ее пределами с помощью школьных консультантов по вопросам профориентации и профориентации, которые определяют академические и основанные на навыках классы, программы обучения и профессионально-технические занятия для средней школы и колледжа, которые лучше всего подготовят их к выбору карьеры.
Пройдите занятия в средней школе, в центрах повышения квалификации, а также в общественных и технических колледжах, где практические практические занятия по математике, естественным наукам и другим академическим предметам
Пройдите строгие программы обучения для зарегистрированного ученичества, отраслевых сертификатов и двух- и четырехлетних вариантов обучения в колледже.
Заработайте бесплатные кредиты колледжа, а также кредиты средней школы, необходимые для окончания
Стать лидером, участвуя в соревнованиях навыков и общественных работ

Вы владелец бизнеса, который хотел бы больше участвовать в рабочей силе завтрашнего дня? Подумайте о том, чтобы поговорить со студентами в их школах, организовать выездные экскурсии на свои рабочие места, а также создать возможности для прохождения практики и стажировки. Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации, обратитесь к директору по профессиональному и техническому образованию вашего местного школьного округа или в главный административный офис.

У вас есть опыт работы в отрасли, вы с энтузиазмом относитесь к тому, что вы делаете, и хотели бы поделиться своими навыками и знаниями со школьниками средних и старших классов? Преподавание в CTE дает вам возможность внести свой вклад в подготовку наших детей к осмысленной работе по найму в различных областях — передать свой опыт и волнение новому поколению. Если вы заинтересованы в обучении CTE, посетите страницу сертификации для получения дополнительной информации.

Добавить комментарий