Отдыхайте на Черном море

Санаторий "Черноморский" предлагает отличный отдых в Крыму. Крым также славится производством вина. История виноделия в регионе восходит к временам древних греков, в то время как ведущие современные производства работали в этой области около полутора веков. Здесь производят различные виды алкоголя: игристые и тихие вина, крепленые и сухие вина, коньяки различного созревания. Мы организуем ваши поездки в дегустационные залы и экскурсии в погреба самых известных винных заводов региона: Массандра и Инкерман, Новый Свет и Солнечная долина.

Если у вас семейный отдых с детьми, вашему ребенку может надоест купание и другие пляжные развлечения. Тогда самое время организовать сказочное путешествие для них. Менее чем в часе езды от нашего отеля находится аквапарк Евпатория с различными водными развлечениями и Динопарк — выставка моделей доисторических рептилий и игровых площадок на эту тему.
Мы также организуем ваши поездки в местные дельфинарии: все они предлагают совершенно разные представления. Ближайший дельфинарий находится в городе Севастополе, рядом с ним находится Севастопольский аквариум с живой выставкой существ Южных морей — лучшей в Европе. Обе дети и взрослые найдут интересным посещение Поляны Сказок и Ялтинский зоопарк, где обслуживающему персоналу разрешено трогать и кормить практически всех животных.

Наши менеджеры помогут вам спланировать свой индивидуальный отдых в Крыму на любое время года заранее. Вы можете узнать все условия, используя контактную форму нашего сайта.

Экскурсии по Крыму для детей
Анимация — это не только организация досуга ваших детей, но и увлекательные экскурсии …
 
Пещеры Крыма (гора Чатырдаг)
Пещеры Крыма (гора Чатырдаг)
Если вы ищете необычные приключения и яркие впечатления — вас ждут очаровательные пещеры Крыма!
 
Реки и водопады Крымских гор
Самое удобное время для организации прогулки к водопадам Крымских гор — весна или осень.
 
Экотуризм в Крыму: Пятый овраг
Экопоселение Пятого ущелья в горах: охота, рыбалка, радиальные маршруты в пещерные города Крыма …
 
Инсентив и корпоративный отдых
Корпоративный отдых в Крыму — эффективный и приятный способ построить команду и дать стимул своему сотруднику.
 
Событийный туризм в Крыму
Ежегодно в Крыму проводится более тридцати международных фестивалей!

Добавить комментарий