Поиск работы

В начале поиска работы потратьте некоторое время на размышления о том, что побудило вас искать. Вы заинтересованы в выполнении той же работы для другого работодателя? Вы хотите изменить карьеру? Вы впервые выходите на рынок труда? Вы возвращаетесь после перерыва в работе?

Каждое из этих обстоятельств представляет собой свой способ сузить круг вакансий, которые вам нужны. На Indeed есть несколько ресурсов, которые помогут вам изучить возможные варианты:

Чтобы лучше понять значение разных названий должностей, вы можете просмотреть сотни различных должностей — узнать, что влечет за собой работа и какие навыки могут потребоваться. Бюро статистики труда также предоставляет актуальную информацию по широкому набору профессий. Вам всегда поможет 66 екатеринбург работа.

Тенденции заработной платы — это инструмент, который позволяет вам увидеть тенденции компенсации за определенные рабочие места в разных местах. Введите название должности, и вы увидите диапазон заработной платы в разных городах и у разных работодателей.

Определите, что вам нужно
Следующим шагом в поиске работы, которая подходит вам, является определение ваших не подлежащих обсуждению вопросов и областей, в которых вы можете быть более гибкими. У каждого человека будет отдельный список. Вот несколько примеров того, что вы можете иметь в виду:

Примеры не подлежащих обсуждению могут быть:

Отрасль или дисциплина, в которой вы хотите работать
Заработная плата или оклад, ниже которого нельзя опускаться
Такие льготы, как медицинская страховка или оплачиваемый отпуск
Место и время в пути
Примеры того, где вы можете быть более гибкими:

Вы не привязаны к определенной должности (сотрудник, специалист или другое назначение).
Вы хотели бы, но не нуждаетесь в дополнительных преимуществах, таких как возможность работать из дома.
Работа в малом бизнесе по сравнению с большой компанией
Количество поездок, которые предполагает ваша работа
Решение о том, какие факторы являются обязательными, а какие подлежат обсуждению, поможет вам уверенно двигаться вперед.

Поэкспериментируйте с разными поисками работы.
Лучший способ понять, какие вакансии вам доступны — это попробовать разные поисковые запросы . По мере поиска вы научитесь лучше распознавать те вакансии, которые кажутся вам правильными, а какие — нет.

В результатах поиска вам могут выскочить определенные заголовки. Теперь вы можете провести новый поиск по каждому из них. Если вам действительно нравятся результаты, которые вы получаете с определенным поиском, настройте оповещение о вакансиях — вы будете получать новые подходящие вакансии на свою электронную почту ежедневно или еженедельно, в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете создать несколько предупреждений о вакансиях и приостановить или удалить их в любое время.

Добавить комментарий