Помощь на дороге

Помощь на дороге, как правило, не является обязательной, но если вы когда-либо оказывались на обочине дороги без посторонней помощи, вам может потребоваться помощь. Учитывая, что средняя стоимость буксировки вашего автомобиля составляет от 25 до 100 долларов , одна буксировка может компенсировать стоимость помощи на дороге в течение года или более.

Вопрос в том, какая компания предлагает лучшую помощь на дороге и сколько это стоит? Это руководство расскажет обо всем за вас.

Что такое помощь на дороге?
Помощь на дороге — это услуга, предлагаемая для оказания помощи водителям, физически и финансово, в случае поломки их автомобиля. Эта услуга или членство обычно предлагаются за годовую плату.

Он дает два основных преимущества:

Во-первых, страхователи получают экстренную помощь на дорогах в случае поломки их автомобиля. Услуги могут включать доставку топлива, замену спущенного колеса или буксировку в сервисный центр, если проблема не может быть немедленно решена.

Во-вторых, помощь на дороге помогает снизить стоимость неожиданной поломки. Подобно полису автострахования, держатели полиса помощи на дороге платят поставщику услуг комиссию или премию. В случае поломки водителю не придется оплачивать из своего кармана оказываемые им экстренные услуги, если они находятся в рамках установленного полисом лимита. Для сравнения: если ваш автомобиль сломается, его нужно будет отбуксировать в ремонтную мастерскую. Если ваш план помощи на дороге предусматривает буксировку, возможно, вы сможете отбуксировать свой автомобиль бесплатно.

Что покрывает помощь на дороге?
Когда вы выбираете помощь на дороге, могут быть включены следующие покрытия:

Буксировка
Помощь в транспортировке водителя и пассажиров, оказавшихся в затруднительном положении.
Запуск от скачка батареи
Доставка газа
Служба блокировки
Замена шин
Лебедка для вытаскивания застрявшего автомобиля

Добавить комментарий