Посуда для кухни

Выбор набора посуды — важное решение, поскольку вы будете использовать его ежедневно и для особых случаев — от утренней тарелки хлопьев до праздничного ужина с семьей и друзьями. Чтобы помочь вам сориентироваться в море вариантов, мы потратили более 100 часов на изучение моделей, интервьюирование экспертов по керамике, посещение гончарной мастерской и оценку сотен керамических изделий. Качественная посуда для вас всегда доступна онлайн.

Важно подобрать понравившийся узор посуды, но при выборе также должны иметь значение такие факторы, как вес и долговечность. Это руководство по покупке включает в себя базовый обзор материалов, дизайна и прочности, чтобы вы могли делать покупки с уверенностью. Кроме того, мы предлагаем начать поиск с личного осмотра посуды, если это возможно — сложно определить, как выглядят предметы по размытым фотографиям в Интернете. Во многих магазинах есть образцы, которые можно использовать, и они многое расскажут о весе, внешнем виде и ощущении отдельных предметов. Если вам нужна помощь в начале работы, у нас есть рекомендации по выбору костяного фарфора и фарфоровой посуды в нашем руководстве по лучшей посуде .

Столовая посуда может стоить до сотен долларов за набор из пяти предметов тонкого фарфора, в зависимости от качества. Иногда детали дешевле в комплекте в комплекте или в коробке, поэтому обязательно взвесьте свои варианты.
Вы можете найти столовую посуду, продаваемую по частям (открытый склад), в виде индивидуальных комплектов посуды или в заранее собранных наборах. Некоторые коллекции посуды доступны всеми тремя способами.

Как правило, мы предпочитаем наборы в открытом виде, потому что они предлагают вам гибкость в выборе предметов, например, несколько дополнительных тарелок для больших праздничных обедов. И вы можете заменить одну сломанную или треснувшую пластину, не покупая еще одну полную установку. Покупка открытого запаса также позволяет вам добавлять такие предметы, как тарелки для хлеба с маслом (если они есть в коллекции), за пределами основного места.

Добавить комментарий