Прогнозы футбольных матчей

Каждый игрок, делающий ставки, хочет знать секрет, как делать правильные прогнозы матча, делая ставки на футбол. Если вы ищете советы профессионалов, то вы нашли нужное место. Ставки с точным счетом больше не будут для вас проблемой после прочтения этого руководства по ставкам. Вы всегда можете найти прогнозы на спорт футбол.

руководство по ставкам распределение Пуассона
Введение Перво-наперво Сила атаки Сила защиты Предсказание Как это нам помогает? Поиск ценности Ограниченный потенциал Комментарии

Чтобы овладеть искусством предсказания футбола, нам нужно немного изучить математику, а точнее, распределение Пуассона. Это математическая концепция, которая помогает очертить возможные результаты преобразования средних исторических данных. Давайте воспользуемся простым примером, чтобы сделать его менее сложным. Предположим, что команда А забивает 1,7 гола за матч. Подставив эти данные в формулу распределения, мы получим следующие результаты:

Команда А забивает 0 голов в 18,3% случаев
Команда А забивает 1 гол в 31% случаев
Команда А забивает 2 гола в 26,4% случаев
Команда А забивает 3 гола в 15% случаев
Как это работает? Давайте узнаем.

Перво-наперво
Прежде чем вы сможете предсказать счет, вам нужно сделать еще несколько шагов. Прежде всего, нам нужно узнать среднее количество голов, забитых каждой командой. Для этого нам потребуются данные «Сила атаки» и «Сила защиты».

Эти данные играют важную роль в наших расчетах. Если наш диапазон данных будет слишком длинным, результаты не будут удовлетворительными, а если он будет слишком коротким, может случиться так, что некоторые данные выйдут за пределы нашей установленной ярости. Эти данные всегда можно получить из сезонной статистики любой футбольной лиги / соревнования.

Сила атаки
Чтобы вычислить эту часть, нам нужно будет найти среднее количество голов на своем поле и на выезде, забитых каждой командой.

Сделать это очень просто. Вам просто нужно разделить общее количество голов на количество сыгранных игр.

Общее количество голов в сезоне, забитых дома / количество игр (в сезоне)
Общее количество голов в сезоне, забитых на выезде / количество игр (в сезоне)

В качестве примера воспользуемся данными Английской премьер-лиги 2015/2016 гг. Поместив всю необходимую информацию в простую формулу, мы получим:

Среднее количество голов, забитых дома: 1,492
Среднее количество голов на выезде: 1,207
Сила атаки — это соотношение между средними показателями лиги и команды.

Сила защиты
Хорошие новости, вам не нужно делать здесь больше вычислений, поскольку они уже были выполнены. Все, что вам нужно сделать, это полностью изменить предыдущие результаты, потому что голы, которые забивает команда хозяев, пропущены командой гостей, и наоборот. Таким образом, наши результаты будут выглядеть следующим образом:

Среднее количество голов, пропущенных дома: 1,207
Среднее количество голов, пропущенных на выезде: 1,492
Еще раз, сила защиты — это соотношение между средними показателями лиги и команды.

Добавить комментарий