Режим карьеры в FIFA 22 показан в новом трейлере.

EA Sports представила новый трейлер FIFA 22. В трейлере раскрываются подробности улучшенного режима карьеры.

В трейлере раскрываются подробности режима карьеры, в котором мы сможем сыграть роль менеджера или игрока. Вы можете посмотреть отснятый материал ниже.

Выбрав путь менеджера, мы сможем создать собственный клуб с нуля — включая дизайн герба, экипировки и стадиона — или выбрать любой из существующих клубов. Мы можем начать в одной из высших лиг, но также ничто не мешает нам подниматься по дивизионам, чтобы попасть в элиту и играть в европейских кубках. Как менеджер мы также определим философию нашей команды (например, хотим ли мы сделать упор на развитие молодежи), и нам нужно будет достичь целей, поставленных правлением клуба (они различаются в зависимости от уровня лиги, в которой сейчас играет наша команда).

Выбирая роль футболиста, мы должны будем позаботиться о своем расположении как на тренировках, так и в матчах. От этого будет зависеть оценка тренера, которая станет ключом к выходу из резерва и отсиживанию скамейки запасных, а затем и к регулярным выступлениям в команде. Тренировки и матчи (в каждом из последних мы получим определенные задания для выполнения в стандартной комплектации) будут вознаграждены опытом, который, в свою очередь, даст нам очки навыков.

Они будут разделены на шесть категорий, связанных с физическими характеристиками игрока, его защитными качествами, дриблингом, передачей, ударами, скоростью и навыками вратаря. Также будут пассивные атрибуты, дающие нам преимущество на поле. Всего их будет 26, но мы можем использовать только три одновременно. Некоторые улучшат наши броски с дальней дистанции, другие улучшат точность пасов, а третьи улучшат наши защитные характеристики в последней четверти игры и в добавленное время. Полный список можно найти здесь.

И это еще не все, потому что EA решила увеличить погружение созданного игрока и представила сцены в раздевалке после матча, которые должны отражать отношение игроков на поле. Мы также можем рассчитывать на новые комментарии бывшего защитника «Арсенала» Алекса Скотта.

FIFA 22 выйдет на ПК, PS4, PS5, XONE, XSX | S и Switch. Напоминаем, что игра будет отличаться в зависимости от платформы, на которой она будет приобретена.

Добавить комментарий