Сдавайте квартиру правильно

Многие домохозяйства заняты арендаторами. Несмотря на то, что при любом типе инвестиций существует риск, арендуемая недвижимость является одним из наиболее стабильных видов активов в вашем портфеле. Учитывая регулярный денежный поток от арендаторов, повышение стоимости недвижимости и налоговые льготы, приобретение другой недвижимости стоит того, поскольку она имеет долгосрочный инвестиционный потенциал. Вы всегда можете сдать квартиру без посредников.
Несмотря на то, что владение сдаваемым в аренду помещением имеет свои преимущества, оно по-прежнему требует большой тяжелой работы для управления бизнесом. Как вы скоро узнаете, предстоит многому научиться, прежде чем решиться стать арендодателем.

Под жилой недвижимостью понимается любое жилище, расположенное в жилом районе, включая дома на одну или несколько семей. Арендная недвижимость бывает разных форм и размеров и может включать только часть более крупной жилой недвижимости.

При сдаче в аренду любого из помещений арендатору вы также можете разрешить ему пользоваться задним двором, гаражом или парковочным местом. Для собственности, расположенной в общем здании, таком как кондоминиум или квартира, коридоры, проходы, подъезды, прачечная, мусоропровод и другие места общего пользования являются общими для всех жильцов и не принадлежат или не арендуются одним арендатором.

Инвестиции в сдаваемую в аренду недвижимость — один из самых разумных способов получения стабильного и долгосрочного дохода.

Наряду с амортизацией арендодатели также могут требовать множество вычетов для своего бизнеса, включая страхование имущества, проценты по ипотеке, рекламу, налог на имущество, плату за обслуживание и многое другое.
Повышение стоимости недвижимости . Обычно можно с уверенностью сказать, что стоимость недвижимости со временем увеличивается, а это означает, что она растет в цене. Когда приходит время продавать, продавцы платят налоги с прироста стоимости, также называемого приростом капитала. Хотя стоимость недвижимости зависит от спроса и предложения, недвижимость, купленная в правильном месте, может быть продана с приличной прибылью.

Добавить комментарий