Система отбеливания зубов

Прежде чем пройти проверку с новым набором для отбеливания, оцените следующие важные критерии:

Клинически доказанные результаты

Ваш продукт прошел клинические испытания для достижения результатов? Независимо от того, с каким брендом вы решите пойти, убедитесь, что он рекомендован стоматологом и на самом деле дает результаты, которые вы ищете. Мы всегда поможем вам купить систему отбеливания зубов в москве.

Раздражение

Хотя известно, что различные отбеливающие средства (в том числе полоски для отбеливания и отбеливающий лоток и комбинации гелей) вызывают раздражение десен, отбеливание происходит без дискомфорта.

Активные ингредиенты

Неотъемлемо связаны с дискомфортом десен являются ингредиенты, содержащиеся в отбеливающих зубы продуктах. Основным компонентом флаконов GLO является перекись водорода, распространенный стоматологический ингредиент, который, как было клинически доказано, отбеливает зубы. Перекись водорода распадается на кислород и воду, и, согласно данным Американской стоматологической ассоциации (ADA), доказано, что мощный ингредиент удаляет поверхностные пятна и обесцвечивание зубов.

Но будьте осторожны, некоторые отбеливающие продукты содержат перекись карбамида, которая разлагается на мочевину и аммиак — и вам определенно не нужны эти побочные продукты во рту. Другие используют активные ингредиенты, преимущества отбеливания и безопасность эмали которых не доказаны. Проверьте список ингредиентов перед покупкой.

Ценник

Ты получаешь то, за что платишь. Некоторые продукты для отбеливания зубов состоят из более безопасных ингредиентов, чем другие, и не все дают надежные результаты. Тратить меньше на низкокачественный продукт, ингредиенты которого вы не можете доверять, скорее всего, не хватит денег и, конечно, не хватит идеальной улыбки, которую вы желаете.

Вместо этого рассмотрите возможность инвестирования в проверенную технологию, которая будет существовать еще долго после того, как вы достигнете оттенка белого, который ищете. Отбеливание зубов никогда не бывает постоянным, а уход необходим. Высококачественное отбеливающее устройство всегда будет рядом с вами, когда вам нужно подправить или освежить вашу улыбку. Посмотрите, какие отбеливающие средства соответствуют вашему бюджету, не ставя под угрозу то, что лучше всего подходит для ухода за полостью рта.

Добавить комментарий