Средство от тараканов

Тараканы, пожалуй, самые презираемые вредители на планете. Они не только переносят болезни (в редких случаях), но и связаны с грязной средой (часто ошибочно). Есть домашние средства от тараканов, которые будут действовать как естественный убийца тараканов, позволяя тебе включить свет и не опасаться, что тараканы будут проноситься по полу. Лучшее средство от тараканов.

Что действует как естественное средство от тараканов? Давайте разберемся.
1. Пищевая сода и сахарная сода, сахар и стакан воды на черном фоне.
Простая, но эффективная смесь. Пищевая сода и сахар могут эффективно помочь убить тараканов, и в результате вы сможете заметить быстрое сокращение населения. Вам нужно знать, где прячутся тараканы, поэтому важно отметить, где вы видели этих вредителей, прежде чем сажать приманку, чтобы они могли ее съесть. Вот что вам нужно для начала:

Пищевая сода не токсична так же, как борная кислота, и она начнет смешиваться с желудочной кислотой плотвы, вызывая ее гибель со временем. Вам нужно будет смешать равные части пищевой соды с равными частями сахара (1/4 чашки каждого — хорошее начало). Теперь все, что вам нужно сделать, это посыпать их в тех местах, где вы видели плотву. Вам нужно будет оставить эту приманку и часто повторять разбрызгивание смеси, чтобы убедиться, что ее достаточно, чтобы убить тараканов. Сахар — не смертельная часть смеси, но он будет привлекать тараканов.

2. Борная кислота
Борная кислота может быть куплена в магазинах или онлайн, и это один из лучших убийц плотвы, даже для муравьев и множества других вредителей. Доказано, что эта кислота эффективна для уничтожения тараканов, и это одно из наиболее широко используемых средств для этой цели. Но борная кислота не безопасна для употребления, поэтому вам нужно держать ее в недоступном для детей и домашних животных месте. Это яд, и длительное воздействие может вызвать у вас заболевание. Проглатывание борной кислоты также приведет к отравлению. Тараканы погибнут, если вступят в контакт с этой кислотой, но есть несколько моментов, которые необходимо учитывать при разбрызгивании борной кислоты в вашем доме:

Требуется только легкое напыление (слишком много, и это будет неэффективно)
Борная кислота не эффективна при намокании
Цель состоит в том, чтобы тараканы проходили через порошок борной кислоты, что сложно, если тараканы находятся в узких углах или под шкафами. Как только вы поместите кислоту, тараканы получат ее на свои антенны, ноги и тело. Во время груминга кислота будет проглатываться, что приведет к гибели плотвы.

3. Кондиционер для белья
Домашнее средство, чтобы избавиться от тараканов, которые предпринимают небольшие действия с вашей стороны. Кондиционер для белья может убить тараканов, но его нельзя просто положить на пол в надежде, что он выполнит свою работу. Вместо этого вам нужно сделать спрей и активно опрыскивать тараканов, которых вы видите дома. Вот что вам нужно, чтобы начать: Распылитель смягчителя ткани.

Вы хотите смешать три части кондиционера для белья с двумя частями воды. Например, вы можете смешать 3/4 стакана кондиционера для белья и 1/2 стакана воды вместе в бутылке с распылителем и перемешать. Простое встряхивание распылителя перед использованием — это действительно все, что нужно. Раствор будет довольно густым, поэтому имейте это в виду при распылении. Когда вы видите тараканов, брызните их раствором. Если вы видите вязаную плотву за предметом мебели, вы часто можете разжать их с большей легкостью, чем, например, пытаясь наступить на них. Тараканы дышат сквозь кожу, поэтому, когда густой спрей попадает на плотву, он задушит их. Это одно из домашних средств от тараканов, которое работает лучше всего, если происходит массовое заражение, когда вы делите каждый сантиметр своего дома с этими вредителями. Мыло для посуды можно использовать вместо кондиционера для белья, но мы обнаружили, что оно менее эффективно.

4. лавровый лист
Может быть, у вас есть слабое место для плотвы. Возможно, вы не хотите их убивать, но вы просто хотите не пускать их в свой дом. Лавровый лист — естественное средство от тараканов — он просто ненавидит их запах. Сухие лавровый лист на белом фоне. Еще одно важное преимущество заключается в том, что лавровый лист не ядовит для людей, поэтому вам не придется беспокоиться о том, где вы его разместите. Для начала вам понадобится следующее:

Теперь у вас может не быть ступки и пестика, так что просто используйте миску и что-нибудь, чтобы эффективно раздавить листья. Задняя часть ножа мясника может эффективно измельчать сухие листья. Вы также можете использовать свои руки, но это займет больше времени. Просто поместите листья в миску и раздавите их в порошок. Этот порошок будет разбрызгиваться в тех местах, где, как вы знаете, есть плотва и, возможно, гнездятся. Если вы не можете найти лавровый лист в магазине, обязательно проверьте проход в Азии, этнической или индийской кухне, чтобы узнать, есть ли они в наличии.

Добавить комментарий