Тесты на Covid-19

Вероятно, вы в последнее время много слышали о тестировании на коронавирус (COVID-19). Если вы считаете, что у вас COVID-19, и вам необходимо пройти тест, обратитесь к своему врачу или в местный отдел здравоохранения.Отказ от ответственности за внешние ссылкинемедленно. Вы также можете найти в своем штате общественный сайт тестирования . FDA круглосуточно работает над увеличением доступности критически важных медицинских продуктов, включая тесты на SARS-CoV-2, вирус, вызывающий COVID-19, для борьбы с пандемией COVID-19. Узнайте больше о различных типах тестов и их этапах. Вы всегда можете приобрести тест sd biosensor ag.

Диагностический тест может показать , если у вас есть активная инфекция коронавируса и принимать меры по карантину или изолировать себя от других. В настоящее время существует два типа диагностических тестов — молекулярные тесты, такие как тесты RT-PCR, которые обнаруживают генетический материал вируса, и тесты на антигены, которые обнаруживают определенные белки вируса. Специалистам общественного здравоохранения может быть интересна статья « Более пристальный взгляд на диагностическое тестирование COVID-19» .
Тест выглядит для антител, которые сделаны вашей иммунной системы в ответ на угрозу, например, вирус конкретного. Антитела могут помочь бороться с инфекциями. Для выработки антител может потребоваться несколько дней или недель после заражения, и они могут оставаться в вашей крови в течение нескольких недель или более после выздоровления. Из-за этого не следует использовать тесты на антитела для диагностики COVID-19. В настоящее время исследователи не знают, означает ли наличие антител, что вы будете невосприимчивы к COVID-19 в будущем.

Добавить комментарий