Тёмная постапокалиптическая ролевая игра Encased выйдет в сентябре.

Стала известна дата выхода Encased, пост-апокалиптической ролевой игры, вдохновленной классикой жанра. Игра дебютирует в Steam и GOG.com в начале сентября.

Dark Crystal Games объявила дату выпуска Encased, которая находится в раннем доступе в Steam уже почти два года. Версия 1.0 постапокалиптической ролевой игры, созданной по образцу таких классических игр, как Fallout, Planescape Torment и Baldur’s Gate, выйдет 7 сентября в Steam и GOG.com. Ниже вы можете взглянуть на свежую графику, выпущенную разработчиками.

Вдохновением для создания Encased, а также серии STALKER послужил роман Аркадия и Бориса Стругацких « Пикник на обочине». В игре мы попадаем в альтернативную версию 1976 года, в которой нам предстоит исследовать загадочное сооружение под названием Купол. Как и в первой готике, мы можем войти в него, но выйти невозможно. Как и в игре Piranha Bytes, нам придется найти свое место в замкнутом мире, которым правят различные фракции. Будет пять групп, и мы будем набирать товарищей в нашу группу из их членов. Цель игры — раскрыть секреты Купола от имени корпорации CRONUS.

Создатели хвастаются, что добавят много новых основных и побочных квестов к контенту, доступному в раннем доступе, включая целые главы сюжетной кампании, а также к новым локациям, оружию и артефактам. Кроме того, в версии 1.0 будут улучшены боевые и скрытные системы, которые позволят нам настраивать наш игровой опыт. Encased также предложит несколько разных концовок, которые в сочетании с различными способами достижения цели в каждой задаче должны побудить игроков пройти игру несколько раз.

Encased будет доступна исключительно на ПК.

Добавить комментарий