Упаковка из картона

Гофрокартон является предпочтительным упаковочным материалом для многих марок и отраслей. Его высокотехнологичная конструкция гарантирует, что материал может выдерживать широкий диапазон веса, защищает от влаги и обеспечивает устойчивые решения для упаковки. Кроме того, гофрокартон легко настраивается и очень рентабелен. Давайте еще немного углубимся в мир гофрокартона и выясним, что еще у него есть с точки зрения дизайнера упаковки. Подробности на https://mlpoligraf.ru/proizvodstvo/kartonnaya-upakovka/ .

Гофрокартон изготовлен из арочной бумаги, известной как «флютинг». Это довольно высокотехнологичное решение, в котором используются передовые компьютерные системы проектирования и производства. Именно этот дизайн делает гофрокартон лучшим выбором для многих дизайнеров упаковки.

Гофрокартонная упаковка защищает
Гофрированная коробка обеспечивает стабильную подушку для любого продукта, сохраняя предметы в безопасности при транспортировке на большие расстояния, транспортировке и обработке. В зависимости от степени защиты, которая требуется, гофрокартон может варьироваться по размерам и толщине. Кроме того, гофрированный материал удерживает влагу от продуктов, что особенно важно для пищевых продуктов, которые должны выдерживать длительные сроки доставки.

Гофрокартон чрезвычайно настраиваемый
Мы уже упоминали, что толщину гофрокартона можно регулировать, чтобы он идеально подходил для любого продукта. Более того, гофрокартон может получать различные покрытия, обработки и адгезивы и даже может стать огнестойким. Гофрированные бывают всех размеров и могут быть легко сложены в различные формы, чтобы сделать его идеально подходящим для любой отрасли. Кроме того, параметры печати также широко настраиваются.

Гофрокартон является экономически эффективным и устойчивым
Гофрированные картонные коробки являются одними из наименее дорогих доступных картонных коробок. Они не требуют высоких затрат на рабочую силу или дорогостоящих инструментов для изготовления и заполнения коробок. Кроме того, гофрированный материал достаточно легко перерабатывать, а коробки можно сложить и хранить для дальнейшего использования.

Добавить комментарий