Успешные знакомства в интернете

Будучи одинокой девушкой в ​​Лос-Анджелесе, которая более 10 лет занимается онлайн-знакомствами, я заработал свои полосы в качестве эксперта в области знакомств и королевы драматургии. Я пережил и пережил все драмы онлайн-знакомств и до сих пор остаюсь обнадеживающим романтиком. Я здесь, чтобы поделиться некоторыми тренерскими советами, руководством и поддержкой в ​​вашем онлайн-путешествии:

1. Важно выбрать сайты знакомств, которые подходят для того, что / кого вы ищете.
Некоторые сайты знакомств известны и уважаемы в поисках любви, а некоторые печально известны тем, что привлекают одиноких в поисках экшена или быстрого знакомства. Здесь нет никаких суждений, так как люди приезжают из разных мест в своей личной жизни. Если человек только что вышел из 10-летнего брака, он / она, возможно, не ищет ничего серьезного в это время. Принимая во внимание, что, если человек живет один и играет на поле в течение пяти лет, он / она может быть влюблен в олл-ин. Сделайте свою домашнюю работу и выберите сайты, которые подходят именно вам. Посетите Вебсайт лучших знакомств.

2. Предложите объективному и честному человеку в своей жизни прочитать и отредактировать свой профиль, прежде чем публиковать его.
Вы не хотите создавать ложное восприятие себя как положительным, так и отрицательным образом. Этот человек не может быть вашей мамой — вы знаете, она скажет вам, что вы лучше, чем певцы в «Голосе», и что вы хорошо выглядели на тех фотографиях из колледжа, когда получили пятнадцатилетнего первокурсника. Попросите доверенного друга или коллегу просмотреть ваш профиль и предоставить им место, чтобы быть честным.

3. Будьте честны в своем профиле.
Если у вас есть дети, будьте честны с этим. Если у вас есть домашние животные, будьте честны с этим. Если вы курите, будьте честны с этим. Если вы живете в другом штате, будьте честны с этим. Если ваш профиль заполнен ложью, вы не живете или не делились своей правдой, и в конечном итоге вас узнают. Я не могу сказать вам, сколько парней онлайн лгали мне о том, что у меня есть домашние животные, и у меня смертельная аллергия. Я задаю вопрос о домашних животных в самом первом письме. Я встречался с парнем в течение месяца, он мне действительно нравился, и я никогда не мог понять, почему он не пригласил меня к себе и всегда хотел остаться у меня. Оказалось, у него было три кошки. Я был зол и разочарован. Он вернулся к своим кошкам, а я пошел запастись Zyrtec.

4. Разместите как минимум две фотографии и убедитесь, что они в полный рост. Размещать теплые и гостеприимные фотографии. Убедитесь, что вы улыбаетесь в одном.
Вы хотите произвести хорошее первое впечатление. С сексуальными фотографиями все в порядке, просто не переусердствуйте и не отдавайте слишком много. Поверьте мне, это сэкономит вам время и проблемы с самооценкой, когда мужчины попросят сделать более полный снимок тела. Я не могу ни подсчитать, ни сказать вам, сколько раз мужчины просили меня о нижнем белье или снимках бикини, но я могу сказать вам, что это не те мужчины, которых я ищу на сегодняшний день. Вам не нужно отправлять фотографии, которые вам не нравятся.

5. Убедитесь, что у человека, связывающегося с вами, есть как минимум две фотографии. Вы имеете полное право просить больше.
Если вам важны зубы, попросите улыбающуюся фотографию. Если вы любитель красивых глаз, попросите фото без солнцезащитных очков. Я встретил великолепного парня онлайн однажды. У него было несколько фотографий, но никто не улыбался. Я всегда осторожен, потому что это говорит мне о чьей-то личности. Несмотря на это, я рискнул и встретил его. Я не был слишком удивлен, когда он улыбнулся, у меня обесцвечивались и отсутствовали зубы. Я не осуждаю, но это не заставило меня хотеть поцеловать его.

Добавить комментарий