Учим детей плавать

Обучение плаванию рано означает, что они могут наслаждаться плесканием в бассейне, а также оставаться в форме и активными. Это также предотвращает наш современный сидячий образ жизни. Это улучшает дыхательные навыки, координацию, силу и гибкость, а занятия плаванием — это отличный способ для детей завести новых друзей.

Но это не просто важно для развлечения. Обучение плаванию имеет решающее значение для безопасности вашего малыша — оно может когда-нибудь спасти жизнь вашего ребенка, предотвратив утопление.

Таким образом, ваш ребенок научится плавать легко
Освоение воды может быть сделано с правильной поддержкой и руководством. Начать никогда не поздно — Holmes Place обучает детей всех возрастов и способностей. Естественно, предоставить профессионалам лучший способ убедиться, что ваш ребенок учится плавать правильно и безопасно, но вы можете предпринять шаги, чтобы научить его этому жизненному навыку самостоятельно:

1. Составьте расписание коротких уроков
Если вы не посещаете занятия, имеет смысл составить расписание занятий плаванием для вашего ребенка. Если вы попытаетесь научить их нескольким вещам за один день, они забудут, запутаются и сделают ошибки. Отметьте даты в своем дневнике, когда у вас будет урок, и придерживайтесь его. Попробуйте полчаса плавания на каждом занятии — оптимальное время, чтобы дети были заняты и помнили, что они узнали.

2. Начните с ног
Обучение детей плаванию обычно начинается с того, что они бьют ногами. К счастью для родителей и учителей, они любят это. Попросите их повесить на поплавок или водосточный желоб бассейна и выгнать их ногами как можно более прямыми. Многие дети позволяют своим ногам опускаться, поэтому важно помочь им сначала сбалансировать свое тело, чтобы помочь им оставаться на плаву. Для сохранения баланса удобно использовать надувной круг. Можно например swimtrainer classic купить.

3. Пузыри и дыхание
Как только ваш ребенок освоит удары ногами, научите их пускать мыльные пузыри в воде. Вы даже можете сделать это в бане дома. Попросите их задержать дыхание и положить рот в воду, постепенно двигаясь к рту и носу. Многие дети могут быть взволнованы этим уроком. Чтобы сделать его менее пугающим, сделайте это с ними, чтобы они могли видеть, что вы не пострадали, а ваши глаза и волосы сухие. На этой стадии идеальны плавательные очки — маленькие думают, что они крутые, и это позволяет им видеть под водой.

4. Получить детский
Как только они почувствуют себя уверенно, положив свое лицо в бассейн, научите своего пловца делать это руками и тянуть себя в воду. Для детей с ограниченной силой рук лучше всего обучать плаванию с собачкой: чередование ударов ногами в сочетании с чередованием движений руками и руками. Через некоторое время они обнаружат, что их руки и ноги вместе становятся естественными.

5. Включите это
Последнее, что вам нужно, когда вы пытаетесь учить, это скучающий ребенок. Один из лучших способов сделать обучение увлекательным — превратить уроки плавания в игру. Попросите их проплыть дальше, проплыть через обруч или собрать палки для подводного плавания со дна бассейна. Используйте игрушки и поплавки и устраивайте гонки, чтобы ваш ребенок научился плавать. Конечно, дети, естественно, с большей вероятностью не слушаются родителей, поэтому сочетание ваших собственных занятий с уроками учителя плавания поможет вашему ребенку развиваться. Каждый ребенок индивидуален, но чем больше он посещает занятия, тем быстрее он учится.

Добавить комментарий