Фон для рабочего стола

Вы можете установить фон рабочего стола на своем компьютере на любой цвет, изображение или слайд-шоу. Ниже вы найдете шаги по изменению фона рабочего стола в Windows 10. Детский школьный фон найти не составит труда.

Когда вы настраиваете новый компьютер, он будет иметь синий фон рабочего стола Windows 10, с которым знакомо большинство пользователей.

Хотя стандартные синие обои Windows 10 хороши, многие пользователи хотят попробовать другие обои, цвета или свои любимые фотографии в качестве фона рабочего стола на своих компьютерах.

Следовательно, ниже мы приводим шаги по изменению фона рабочего стола в Windows 10 на любой цвет, обои или фото.

1. Изменить фоновый рисунок рабочего стола
Windows 10 поставляется с собственным набором фоновых обоев рабочего стола, которые можно использовать для изменения фона рабочего стола на вашем компьютере.

1. Нажмите кнопку « Пуск » и щелкните значок « Настройки » в меню «Пуск».

Кнопка «Пуск» Windows и значок настроек

2. На экране «Настройки» щелкните вкладку « Персонализация ».

Вкладка «Персонализация» на экране настроек Windows

3. На следующем экране нажмите « Фон» на левой панели. На правой панели щелкните стрелку вниз в разделе «Фон» и выберите «Изображение» в качестве типа фона.

Выберите фоновый рисунок рабочего стола

4. В разделе «Выберите изображение» вы увидите другие обои, доступные на вашем компьютере. Выберите обои, которые вы хотите установить в качестве нового фона рабочего стола на вашем компьютере.

В разделе «Выберите подгонку» вы можете настроить изображение, выбрав «Подгонка», «Заливка», «Растянуть» и другие доступные параметры.

Добавить комментарий