Цветы с доставкой

Покупка цветов – это, безусловно, хорошо. А покупка цветов для особенной дамы в вашей жизни – это прекрасно. Но легкая вещь? Не совсем. Есть так много цветов на выбор, и так много цветов и композиций, что трудно понять, с чего начать. Это может быть еще более запутанным, если вы покупаете более одного букета – букет для жены и один для дочери, матери или сестры. К вашим услугам доставка цветов недорого.

Мужчина мог бы попросить ее любимый цветок, но это бы испортило сюрприз. Или он мог просто выбрать букет сам. В любом случае, большинство женщин оценят этот жест. Но для этого дополнительного вау-фактора мы предлагаем следующее руководство по выбору правильного и подходящего цветочного букета для вашей жены или подруги, родственников, друзей и коллег.

Подумайте о своем статусе в отношениях, ее личности и ее стиле. Ей нравятся освященные веками традиции или она больше веселая авантюристка, которая любит сюрпризы? Она романтик, который любит традиционные розы? Она зеленая и любит землю и природу? Тогда, возможно, растение — хороший выбор. Она экзотическая? Тогда она может полюбить орхидеи и другие тропические композиции.

Ничто так не говорит о страсти, как красные розы, также известные как розы влюбленных. Они сексуальные и соблазнительные, но классические и элегантные. Красные розы составляют потрясающий букет и раскрывают сильную, романтическую любовь.

Если, однако, вы дарили ей красные розы последние несколько лет и хотели бы вариацию на эту тему, есть несколько способов сделать это.

Вы можете остаться с розами, но попробуйте новый цвет, например, оранжевый. Или вы можете придерживаться красного цвета и выбрать другой цветок. Красные тюльпаны — красивый и изысканный выбор. Говорят, что бархатисто-черная серединка тюльпана напоминает сердце влюбленного, потемневшее от жара страсти.

Другой вариант, конечно же, это смешать розы или тюльпаны с другими цветами, которые добавят новый смысл в ваш букет. Например, астры — цветок любви, хотя и гораздо менее известный, чем роза.

Розовые альстромерии символизируют преданность, а розовые лилии-звездочёты символизируют процветание. Кроме того, пионы имеют высокий коэффициент романтики и считаются признаком удачи и счастливого брака.

Цветы купить, если вы не пара, но она вам очень нравится
Фиолетовые розы и пурпурная сирень символизируют любовь с первого взгляда.

Так что, если вы пока не хотите этого говорить, лучше всего подойдет смешанный букет. Несколько красных роз тонко укажут, что вы заинтересованы, но не переусердствуйте. Оранжевые розы также означают желание, а сочетание оранжевых, персиковых и белых роз будет изысканным.

Или вы можете отказаться от условностей и выбрать что-то более необычное, например, райскую птицу, которая олицетворяет радость и (сюрприз, сюрприз) рай. Этот угловатый и яркий цветок станет отличным подарком на День святого Валентина или перед тем, как вы отправитесь вдвоем на пляжный отдых.

Райская птица — это классный цветок, который можно иметь и в вашем доме, поэтому подумайте о покупке двух.

Точно так же орхидея — прекрасный подарок, неожиданный и экзотический. Она не сомневается, что вы считаете ее особенной.

Добавить комментарий