Бар для дома

Имейте свой мини-бар и дополнительное пространство, которое он предоставляет, когда вы отказываетесь от большой барной стойки. Эти портативные мини-бары охладят ваш алкоголь, но только в небольших количествах, поэтому будьте разборчивы в том, что вы хотите добавить. Здесь лучше всего подходят одноразовые бутылки. И есть место для штопора, если вы хотите налить вино в новый портативный мини-бар. Удобный бар заправка позволит вам хранить и разливать напитки красиво.

Портативные мини-бары помогут вам выступить в роли бармена на вечеринке с друзьями или оживить пикник. Содержимое, как следует из названия, может быть алкогольным, но с тем же успехом это могут быть безалкогольные напитки, сок или чай в бутылках. Идея портативного бара заключается в том, что вы можете взять его с собой, где бы вы ни находились. Один умный человек даже создал барную стойку своими руками, используя в качестве оболочки неиспользованную канистру. Ключевое слово здесь — «портативный», так как его можно взять где угодно.

Каковы преимущества портативных мини-баров?
Если у вас кейтеринг для малого бизнеса, переносной барный стол может быть именно тем, что вам нужно. Как правило, его легко установить и так же легко снять, что делает его идеальным барным столом для вечеринок на заднем дворе или в патио. Независимо от цели собрания портативный мини-бар может облегчить проведение или организацию питания. Он создает место, где вы можете хранить все ингредиенты для смешанных напитков, и вы можете легко их упаковать и убрать, когда «счастливый час» закончится. Его можно украсить по случаю, а из него можно подавать любой напиток. Вы даже можете использовать свой бар для раздачи кофе.

Какая лучшая конструкция портативного мини-бара?
Один из лучших дизайнов — мини-бары тележки на колесиках. Домовладельцы могут легко воспользоваться преимуществами этих мини-баров, потому что они могут храниться в кухонном шкафу, когда они не нужны. Они выглядят так же, как небольшой винный шкаф, но у них есть колесики на дне, которые помогают перемещать их из одного места в другое. Один или два из них могут облегчить раздачу напитков на следующей вечеринке в саду.

Как переделать старую сервировочную тележку с помощью проволочных стеллажей Cambro?
Вы можете превратить деревянную сервировочную тележку в мини-бар, используя проводные стеллажи Cambro. Полки предназначены для определенных целей, например, для откидного хранения банок с безалкогольными напитками или более широких полок для высоких бутылок. Вы можете создать пространство для кадки со льдом или даже емкости с мыльной водой, чтобы имитировать мокрый бар. Хотя он не такой портативный, как складная тележка, его можно хранить, когда он не используется, или полки можно заменить для других целей.

Как украсить складной мини-бар?
Вы можете сделать свой складной мини-бар уникальным и лучше понять цель вечеринки, добавив юбку в честь чествования команды. Помогаете ли вы им отпраздновать победу или сочувствовать поражению, юбка-бар с логотипом команды демонстрирует уважение и понимание.

Добавить комментарий