Выбираем машину

Если вы подумываете о покупке другого автомобиля до того, как будет оплачен ваш текущий автомобиль, вам следует серьезно переоценить, действительно ли вы можете позволить себе купить еще один автомобиль. Вы же не хотите, чтобы вас обременяли перевернутой ссудой на покупку автомобиля .

Гораздо лучший вариант — подождать, пока ваш текущий автомобиль не будет оплачен. Затем отложите деньги, которые вы использовали для ежемесячной оплаты автомобиля, на процентный счет в течение одного года, продолжая водить свою старую машину.

Например, если ваш текущий платеж за автомобиль составлял 300 долларов в месяц и вы следуете этой стратегии всего один год, у вас будет более 3600 долларов, которые можно будет использовать в качестве первоначального взноса для вашей следующей машины. Просто убедитесь, что вы не копитесь в своих сбережениях или в аварийном фонде, чтобы купить первоклассный автомобиль. Покупайте по средствам.

Купить автомобиль онлайн через такие сайты, как https://autocomi.ru, проще, чем когда-либо , и у этого процесса есть три существенных преимущества.

Во-первых, вы полностью избегаете хлопот, связанных с надоедливыми продавцами. Это также может помочь вам избежать ошибки в переговорах, в результате которой вы заплатите больше, чем должны.

Во-вторых, вы можете получить гораздо лучшую конечную цену из-за принципиально иных стимулов, присущих процессу покупки автомобиля через Интернет. Продавец в выставочном зале пытается договориться о максимально возможной цене, поскольку его комиссионные зависят от процента от продажной цены. Напротив, менеджер по продажам через Интернет обычно получает фиксированную зарплату и получает премию в зависимости от объема продаж.

Наконец, покупка автомобиля в Интернете удобнее, чем посещение нескольких автосалонов. На данный момент практически все авторитетные дилерские центры перечисляют текущие товарные запасы на своих и сторонних сайтах и ​​приветствуют продажи через Интернет.

Добавить комментарий