Подарок для мужчины

Покупка подарков для противоположного пола — дело непростое. Дамы, неужели когда-нибудь казалось, что мы делаем все возможное и все еще промахиваемся? Выбор лучших подарков для мужчин в вашей жизни может показаться сложной задачей, но можно преодолеть борьбу и найти идеальный подарок. Может ли быть так, что мужчины и женщины по-разному относятся к подаркам?

Иногда кажется, что мужчины и женщины говорят на разных языках в том, что они хотят. Большинство близких — мужья, парни, отцы и братья — оценят ваши усилия, несмотря ни на что, но большинство из нас действительно хочет удивить и впечатлить получателей наших усилий. Мы проводим время, выслушивая подсказки о том, чего он может хотеть. Мы гадаем и делаем повторные предположения, пока разочарование и время не возьмут над нами верх. Вы всегда можете заказать подарочный набор для мужчины.

Одна из самых распространенных ошибок для нас, женщин, заключается в том, что мы пытаемся понять, чего хотят мужчины в нашей жизни, исходя из того, что мы ценим в подарке. Возможно, будет некоторое совпадение между желаниями мужчин и женщин в отношении подарков, но существует также множество культурных и социальных норм, связанных с полом, которые влияют на то, как дарить и получать подарки.

Почему мужчинам не нужны сюрпризы, как женщинам
Когда мы думаем о подарках мужчинам, мы думаем о подарках с нашей точки зрения. Женщинами движут намерения и усилия мужчин, независимо от дара. Мужчин больше интересуют подарки, демонстрирующие ваше понимание их потребностей. Им нравятся практичные подарки, которые способствуют их личной и профессиональной жизни.

Когда вы начинаете паниковать по поводу получения идеального подарка, подумайте о том, что большая часть процесса дарения подарка предназначена для него, а какая — для вас. Возможно, вы будете счастливы часами заниматься проектом, но если он не заинтересован, то подарок, вероятно, удовлетворит вашу потребность, а не его.

Вместо того, чтобы тратить время на продуманный сюрприз или тратить месяцы на вязание ему идеального свитера, подумайте о том, что ему действительно нужно. Конечно, он оценит вашу доброту, но он может не оценить ее так, как вы оценили бы, если бы он связал для вас шарф крючком.

Добавить комментарий