Ремонт Ipad

Независимо от того, насколько мы заботимся о наших драгоценных умных устройствах, несчастные случаи все равно случаются. Какими бы непреднамеренными ни были эти несчастные случаи, чаще всего они приводят к треснувшему экрану — и это действительно может испортить вам день. Что вы можете сделать, чтобы починить свой iPad, если это произойдет с вами? Обращайтесь, если вам нужен ремонт ipad.

Независимо от того, решите ли вы обратиться к производителю, в сторонний ремонтный центр или произведете ремонт самостоятельно, мы предложим вам различные варианты, если вы сломаете экран своего iPad.

Выяснение, какие компоненты iPad вышли из строя
Дисплеи iPad от Apple в разных поколениях строятся по-разному. Старые iPad и iPad Minis оснащены стеклом и дигитайзером (отвечающим за чувствительность к касанию), а также отдельным ЖК-дисплеем под ним. Новые поколения iPad и iPad Pro оснащены плавленым стеклом, дигитайзером и ЖК-дисплеем или OLED-дисплеем, как и более новые iPhone.

Если стекло на вашем экране разбито, но вы все еще можете четко видеть изображение, то, скорее всего, разбито только ваше стекло / цифровой блок, а ваш ЖК-дисплей цел. Если это так, и у вас есть iPad одного из более старых поколений, то вам повезло, потому что верхнее стекло / цифровой слой можно заменить, не затрагивая находящуюся внизу ЖК-панель. Если у вас есть iPad одного из новых поколений, вам придется заменить весь сплавленный блок, независимо от того, какие компоненты экрана сломаны. Это, очевидно, делает ремонт новых версий намного более дорогостоящим.

Если сотрудник, не являющийся сотрудником Apple, коснется вашего треснувшего экрана, ваша гарантия автоматически аннулируется. Однако, если на ваш iPad уже истекла гарантия, есть другие, возможно, менее дорогие варианты от сторонних поставщиков, многие из которых имеют довольно хорошую репутацию. Также рассмотрите общенациональную сеть авторизованных поставщиков услуг Apple, которые могут дать вам скидку на ремонт экрана iPad. Но и они часто недешевы.

При поиске сторонней ремонтной компании — будь то авторизованная Apple или независимая — убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация перед передачей устройства, такая как стоимость, график, гарантия и источник запасных частей. Всегда проверяйте местные отзывы, чтобы убедиться, что вы имеете дело с респектабельной одеждой.

Добавить комментарий