Страховка грузов

Защита вашего груза так же важна, как и защита вашего контейнера. Повреждение контейнера приводит к повреждению груза, и вы, вероятно, так или иначе испытаете это. Итак, приступим непосредственно к сегодняшней теме — страхование грузов.

Страхование грузов защищает грузы от утери, повреждения или кражи во время их транспортировки, поэтому ваши товары будут отправлены в целости и сохранности. Есть много способов, которыми страхование грузов может быть выгодным. Читайте дальше, чтобы узнать, как:

Страхование грузов снижает финансовые потери независимо от того, поврежден ваш груз или нет. Некоторые из общих преимуществ включают в себя:

Покрытие всех рисков – страхование грузов защищает от значительных убытков или повреждений, вызванных внешними факторами, такими как кража, вредители или повреждения в результате неправильного обращения.
Общее покрытие – это стандартный страховой полис для морских перевозок, покрывающий страхователю частичные убытки.
Страхование от склада до склада . Как следует из этого термина, оно защищает от убытков или повреждений, вызванных во время транспортировки вашего груза на склады и со складов.
Душевное спокойствие — защита ваших инвестиций дает вам ощущение спокойствия, а это значит, что вы можете расслабиться и отдохнуть, зная, что ваш груз в безопасности.

Представьте себе: вы только что отправили важную партию, которая в конечном итоге разорит ваш банк, если она будет повреждена, НО вы не застраховали ее. Звонит телефон, и вам сообщают, что произошел несчастный случай. К сожалению, ваш груз теперь, как говорится, плывет вместе с рыбой. Стоит ли страховать груз ? Ответ — да!

Ваш груз подвергается большому риску, поскольку он перемещается через многочисленные порты транзитом. Чем дольше вы оставляете его незащищенным, тем больше становится риск. Необходимо учитывать внешние факторы, такие как погодные условия, кража и потеря контейнера.

Если вы пытаетесь не платить из своего кармана за ущерб, страховка может быть вашим лучшим выбором, даже если она не всегда требуется. Береженого Бог бережет!

Теперь вам, наверное, интересно, какой тип подойдет вам. Ниже приведены два основных типа груза, которые помогут вам определить, какой из них вам идеально подходит.

Добавить комментарий