Как выбрать букет цветов

Цветы — одна из самых больших инвестиций любой свадьбы. Букет невесты — одно из самых важных цветочных решений, потому что это то, что представляет невесту. Невесты могут выбрать, чтобы букет соответствовал цветам свадьбы, или использовать его, чтобы добавить всплески яркого цвета к свадебным фотографиям. Когда дело доходит до выбора цветов, личные предпочтения всегда лучше, но есть определенные советы, которым нужно следовать при выборе типа и стиля цветов для вашего букета. Вот как можно выбрать цветы для букета невесты. Поможем купить букет екатеринбург.

Решите, какой тип заявления вы хотите сделать со своим букетом. Вы хотите, чтобы это соответствовало остальной части свадебной вечеринки, или Вы хотите, чтобы это сделало заявление и показало немного Вашей индивидуальности?
Изображение с названием «Выберите цветы для букета невесты».
Выберите, какой размер букета будет лучше всего смотреться с вашим платьем. Если вы хотите похвастаться передним платьем, вам может понадобиться меньший букет. Если низ платья простой, вам может понадобиться букет с каскадными цветами.

Пусть ваш флорист покажет вам различные цветы разных цветов, чтобы получить представление о том, какую цветовую схему вы хотите использовать. Концентрические или круглые цветы популярны для монохроматических букетов, а смесь разноцветных лилий и орхидей может сделать смелое утверждение.

Изучите значение различных цветов перед тем, как выбрать их для своего свадебного букета. Например, гардении представляют радость, а орхидеи представляют любовь.

Пусть ваша семья поможет вам понять, как выбрать цветы для букета невесты. Ваша мама или бабушка, возможно, использовали определенный букет в своем букете, и вы можете привнести семейную традицию в свой букет, используя несколько одинаковых цветов.

Собирайте цветы в зависимости от расположения букета. Если цветы будут пропущены через держатель, вы можете выбрать практически любой тип цветка. Если вы будете связывать стебли декоративной лентой или бусинкой, вам понадобятся цветы с длинными и крепкими стеблями.

Вырежьте картинки из разных свадебных журналов и принесите их с собой в цветочный магазин. Если у вас есть несколько избранных, поработайте с флористом, чтобы объединить ваши любимые дизайны в индивидуальный букет невесты.

Поиграйте с различными дизайнами в цветочном магазине. Вы найдете, что гвоздики и розы выглядят лучше всего, когда собраны вместе в полный букет, в то время как лилии выглядят великолепно, сбегая вниз по передней части букета.

Сделайте цифровые фотографии себя с каждым тренировочным букетом. Если возможно, наденьте то, что напоминает ваше свадебное платье, чтобы вы могли понять, как цветы будут фотографироваться на вашем платье.

Добавить комментарий