Шины для внедорожья

Внедорожные шины — одно из величайших изобретений для людей, которые любят путешествовать по пересеченной местности, но давайте посмотрим правде в глаза … не все знают, как установить эти шины или даже какие шины будут соответствовать их потребностям (что резко снижает эффективность конечный продукт). К счастью, в рамках обучения дизельных механиков вы можете узнать, как установить лучшие внедорожные шины на любой автомобиль… начиная с этих 3 шагов! Советуем вам попробовать шины симекс джангл трекер.

Шаг первый: узнайте местность

Есть большая разница между песчаными пустынями, дикими лесами и гористой местностью … и у транспортных средств должны быть разные шины в зависимости от типа местности, с которой они собираются столкнуться. Вот почему первый шаг в установке лучших внедорожных шин не имеет абсолютно никакого отношения к самим шинам, а полностью связан с намерениями человека, управляющего автомобилем.

Не бойтесь сесть на несколько минут (в одиночестве или с клиентом) и серьезно подумайте, чего водитель ожидает от автомобиля. Это может сэкономить вам много времени и сэкономить проблемы в будущем. После того, как вы определили местность, по которой будет двигаться автомобиль, двигайтесь вниз.

Шаг второй: определение размера шины

Как вы узнаете во время обучения дизельному механику, чем больше, тем лучше для любого вида бездорожья. И дело не только в том, что большие шины могут придать автомобилю более внушительный вид … настоящая цель больших шин — поднять автомобиль выше над землей, что помогает нижней части автомобиля избежать повреждений камнями, ветками и т. Д. и все остальное, что может переехать. Такие бонусы очень важны для поездок по бездорожью, поэтому внимательно посмотрите на базовый размер шин автомобиля.

Скорее всего, вы не ошибетесь, если увеличите размер шин на дюйм или два — или больше, если позволяет сам автомобиль. Ни при каких обстоятельствах нельзя уменьшать размер шин, если вы едете по бездорожью.

Шаг третий: определение протектора

Теперь, когда мы знаем, куда вы собираетесь и какого размера должны быть шины, пришло время взглянуть на протекторы автомобиля.

Всесезонные шины: всесезонные — это не то же самое, что и вездеходы, а это означает, что эти шины редко подходят для езды по бездорожью. Это шины, которые, как правило, поставляются с автомобилями, и вы не должны отказываться от них — обучение дизельных механиков означает понимание лучших качеств каждой детали, и всесезонные шины могут быть очень хорошим выбором, если автомобиль едет. по мягкой местности. В конце концов, они, как правило, более экономичны, чем любые другие шины.
Внедорожные шины: теперь мы кое-чего достигли. Внедорожные шины — это выбор среднего класса для езды по бездорожью, обеспечивающий превосходный баланс характеристик и сцепления. Они не выдающиеся ни в одной области, но они хорошо работают по всем направлениям и являются очень респектабельным выбором для умеренно пересеченной местности.
Покрышки повышенной проходимости: забудьте об экономии топлива и запаситесь мощностью! Нет, серьезно — это то, что вы делаете с самыми большими и толстыми шинами, которые созданы специально для езды по самой пересеченной местности.

Добавить комментарий